Общество

Обязательно на женщине должны быть золотые украшения?

Вы что, рекламу не видели? "Ккупаться, моя дорога, лучше всего в золоте". Рекламисты совсем уже нюх потеряли!
Ольга Ольга
Лучший ответ
Они красоту не испортят)))
Елизавета Blond
нет. Некоторым с ними неудобно) Я до замужества золота не имела совсем.
Кирилл Поляков
Если только женщина нуждается в украшении ) )
Арабские женщины тебя не поймут)))
Дочь все свои золотые украшения отдала 3 летней внучке, она с ними играет.
Сама дочь их никогда не носит.
Valeria Vladimirovna
При погребении? Не, не обязательно.
Ольга Сучкова
Нет. Лучше без всяких побрякушек. Женщина - не новогодняя ёлка.
Серый Смык
Совсем нет
желательно, а то народ вечно попадает в неприятные ситуации аля выгнали за дверь в сорочке или дверка захлопнулась пока мусорное ведро выносил
Нет, на ваше усмотрение
Можно заменить бриллиантовыми...
Я считю, что хотя бы минимум-колечко, сережки, цепочка. должен быть. Я почему-то если вижу на женщине хотя бы один из этих предметов мне кажется она защищена. Это не говорит о том, что у кого нет они хуже. Может суеверие какое-то.
Алекс Андр
нет
Suleiman Milostivii
На женщине должны быть украшения со вскусом и которые ей подходят. А материал-дело вторичное. Бывает стоит дама в зелёном платье, синими ногтями и золотыми серьгами с огромными красными камнями.... ну вы понимаете о чём я.
Если она жадная тварь то да, и на оборот.
Н*
Настёнка *))
да нет можно и чугунные повесить)))
Не обязательно совсем.
Natusik Budaeva
что за глупость
Megi ........
Если вы зависите от общественного мнения, то да. Если нет, то нет.