Общество

Вы согласны, что если не знаете что подарить, то можно подарить что то из золотых украшений и это будет всегда хорошо?

Алена С
Надо дарить радость и счастье. А это не материальный актив. -))

Последний раз я совсем не знала, что подарить девочке трех лет, очень богатые родители и есть все, что себе только можно представить. Купила Мольберт, 10 огромных холстов и масляные краски с кисточками.

Единственное, что я не расчитала, это как это все смывается с одежды. -))
Руслан Касымов
Лучший ответ
Елена Рябченкова та же самая ситуация с богатой племянницей 3 лет--купила доску и мелки...
Если украшения хороши и cовместимы с вкусом виновника и при этом Вы не видите иных вариантов - то это выход. Cогласен.
A.l.i.s.c.a !!!
если не знаю что - дарю деньги
Илья Клячин
ну если одаряемый золото любит... я серебро люблю и не просто украшение, а необычное, с выдумкой, что б ни у кого не было
Не согласна, поскольку вксы у всех разные, и на золотые украшения в том числе. Хорошая идея - подарочный сертификат. Они есть и в косметических магазинах, и в ювелирных, и в магазинах техники.
Нет. Не знаешь-спроси. Как это может быть? Я давно про всех знаю, что кто любит.
Simbat Jusipbek
То что нам не гоже? Деньги в конверт, конверт одаряемому, сам купит, что нравиться
Абсолютно не согласен..
не согласна. я знаю немало людей которые терпеть не могут золото и вообще желтый металл. только белый признают. некоторые люди вообще равнодушны к подобным украшениям. так что это точно не всегда хорошо дарить "что-то из золотых украшений"