Общество
Что должна успеть сделать женщина к 35-и годам в жизни? что успели Вы?
Каждая женщина в своей жизни должна сломать дерево, сжечь дом и родить девочку.
это смотря какой у нее план-график
Создать семью и родить (а лучше уже и несколько подрастить) детей. Желательно при этом стоять на собственных ногах, поскольку мужик нонче куда как ненадежный пошел.
Вышла замуж... родила сына (21 год) , скоро буду бабушкой.. . наслаждаюсь жизнью!!!
а кто сказал, что она ДОЛЖНА успеть что-то сделать? у всех разные критерии развития и успеха... кто счастлив, что стал матерью и женой, а кому то и президентского кресла мало...
Женщина должна выучить хотя бы 12 поз из Камасутры
Обрести мудрость, смысл, гармонию. Чтобы ее повседневные дела и выбор занятий выходили за пределы обычной жизни и мещанского мышления. Хотя это справедливо для людей любого возраста и пола.
Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
Она чувствует, что занятие ее хорошо, и -- светильник ее не гаснет и ночью.
Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
Она делает себе ковры; виссон и пурпур -- одежда ее.
Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
Крепость и красота -- одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
Семья, работа, ребенок, 2-высших образования. Это пока все что у меня есть к 26 годам. Надеюсь к 35 будет больше, чем похвастаться.
Вышла жамуж, Имею хорошую работу, родила детей. Теперь получаю от всего этого УДОВОЛЬСТВИЕ.
накраситься
чувствуешь что стареть начинаешь?
Стать женщиной!!!
Вышла замуж, родила двоих сыновей ( 10 и 5 лет) , прошлым летом построили с мужем коттетдж, остальное впереди!! ! (мне через месяц 30 лет)