Общество
если некоторые личности горланят, что женщина в 35 лет- СТАРУХА... это что, мне можно уже местечко заказывать???
а женщину в 45 лет вообще из жизни вычеркнуть????
Да это ж Мечта!!!
Расим Керимов
спасибо за комплимент, Александр!!!!:))))))
Что это вы все 45 да 45,а мне наоборот 54,желающие потягаться есть? Не волнуйтесь девочки: мы их дистанцию уже прошли, пусть они попробуют до нас дотянуться. У них сейчас только начинается бег с препятствиями. Пожелаем им удачи на жизненном пути!
Расим Керимов
браво!!!!золотые слова!!!!
Ертай Курманалиев
Спасибо большое!!!!
Зачем вообще такие маразматические высказывания читать? У вас что, своего мнения нет?
И что такое"вечномолодые"?
Расим Керимов
приходится читать.:)) если в вопросы заходят с глупыми ответами....и ещё берутся советы давать "старушкам".:)))) самой странно и в то же время смешно!!!!
Неужели моей молодой жизни осталось всего несколько месяцев?? ? ))) Перебьются.. . Мы молоды, красивы, здоровы и успешны.. . Пусть 20-летние нам завидуют со страшной силой...
Татьяна Соловьева
Доброе утро, моя золотая!!!)))
Расим Керимов
привет, Луночка!!!!
Стоит ли обращать внимание на заявки малолеток? Не от большоо ума это говорится.
АА старушка-веселушка ...
Расим Керимов
а до скольки лет маккаки доживают????вот мне очень интересно.:))))) привет, Антош!!!!
Нам самим в молодости казалось, что 30- это жуть, а 35- глубокая старость.... молодость проходит быстро, и скоро ваши обидчики это поймут. . а вот местечко прикупить-мудро, мы в 90-х подсуетились, -слава богу, пустует, но сами к себе ходим, цветочки сажаем..
Наташ, не заморачивайся, мне вот 43 и плевать я хотела на то, что говорят.... Только мы сами можем решить, сколько нам лет.... На некоторых, так называемых, молодых без слёз не взглянешь, а уж поговорить-то и вовсе не о чем.... Как-то так!
Расим Керимов
только им этого не понять.:)))) у них всё впереди!!!!а выглядите вы на свои 43 просто чудесно.:))) и ушки, и хвостик что надо.:)))) шучу конечно!!!!
ну вы странные вещи говорите.. ну мне например в 45 лет женщина уже в бабушки годится.. а кому то ещё молодая женщина.. всё относительно.. и ваще по этим поводам не стоит заморачиваться.. а кто это пишет специально и пишет что бы позлить..
Расим Керимов
если вам даже годится в бабушки, у вас ведь не хватает ума с идиотским сарказмом делать на этом ударение?:)))))) а некоторые этим только и занимаются!!!!только не понятно почему....может их 35-летняя "бабушка" обидела чем??:))))) идиотизм!!!!
Люба Лобурева.
а можно я тебя отныне "внучок" кликать буду? ;)
Да это просто наши безденежные мужики так решили - таким вот способом женщин завоевывать: постоянно напоминать ей, что она уже старуха.. .
Представьте себе - такое даже 25-летним говорят.
Живу на Западе. Женщины тут стремятся получить образование и работать, получая свои деньги. Всерьёз обсуждается в СМИ тема, что ребенка раньше 40 лет заводить не стоит: надо "для себя" пожить.. . карьеру сделать.. . да и родители "после 40" намного мудрее и спокойнее чем малолетки (малолетки - это до 28 лет!!!))))))))) )
Вы лучше им местечко закажите и сделайте все, чтобы они там оказались)) ) Сейчас мне 20, но мне кажется в 35 жизнь только начинается: вы уже чего-то добились и можете этим гордиться. Мне кажется в любом возрасте можно быть успешным энергичным человеком. А некоторые и в 25 ничего из себя не представляют и им то и надо заказать местечко))
Расим Керимов
спасибо, Анна!!!!
жаль мне современных девченок.... подростков дома родителям некогда деньги зарабатывают.... воспитывает их улица и компании что они могут дать.... НИЧЕГО пустоту в умах и сердцах.... потерянное поколение и ужасно, что уже ни одно.... не умеющих думать и не умеющих уважать ..вернее я бы даже сказала не знающих как это делать... .
Наталья, тем кто это говорит будет когда-нибудь и 35 и 45....И тогда они поймут то, что мы с Вами уже поняли.... Простим их, они наверное это не со зла, а по глупости ( выростут- поумнеют)
Привет Натуля! Это ж хто тут попытался нас таких хорошенких обидеть? Это что ль хлипкие малолетки, которые ничего кроме макияжа (да и то некачественного) ничего не могут? Да плюнь ты на них. На них и так уже парни не смотрят, давно уж на женщин постарше переключились. Потому что есть в нас чертовщинка и кураж, а молодым ещё до нас расти и расти.
Расим Керимов
добрый день, Светик!!!!вот и хочу- пусть неграмотные почитают.:))))) может хоть что-то до ихнего умишка дойдёт.:))))))
Горлопанят, в основном пацанки-малолетки, забывая о том, что и к ним этот возраст придёт!
Они просто не знают, что единственный недостаток, который быстро проходит - это молодость)))!
Если только в партере, чтоб посмотреть отличный спектакль.
Проще смотри на вещи. Это горланят те, кому за 30. Все в мальчиках бегают. Да они и 100 не успокоятся
А МОЖЕТ НА ПОСОШОК блядонём!!!! (на фотку не смотри, я дядя)
В 35 женщина стоит крепко на ногах. И ни от кого уже не зависит. И кто горланит, просто боится это осознавать. Точнее отказывается это делать. А сам то он на что то пригоден в свои годы?
Так и зачем Вы ведётесь на мнения молодых? Как правило, они душой ещё недоросли. И до осмысления истинных ценностей им далековато.
Общайтесь с теми, кто заведомо умнее Вас. Это и интересно и ведёт к умственному росту.
Беру лопатку, пошла копать себе "домик"...
неа доживут поймут
Главное-душою не стареть!! ! а в 45 - женщина может быть такой, что любая 20-летняя позавидует.... (**,)...
Расим Керимов
вот именно!!!!спасибо.:)
какая старуха, надо ещё раз успеть замуж выйти
главное, как Вы себя ощущаете внутри!! !
Долой стереотипы!