Общество
Кто принес самую большую жертву кризису? Женщины, не родившие детей.
Эти женщины, к сожалению, понимают, что ни они, ни их детки никому не будут нужны. В обещания и заверения властей верят только ненормальные.
Жаль мне их и неродившихся детей.
Те, кто хотят, родят. В войну рожали. В блокаду. В 90-е.
Кристина Федорова
Те, кто рожал в войну и в блокаду, и те, кто живет сейчс - люди разного поколения. Они отличаются друг от друга, как небо и земля.
Да и раньше, до кризиса, кому нужен был аборт, тот его делал. А во время кризиса я еще не встречала будущих мам, которые пошли на аборт из-за кризиса. У меня подруга беременная. Да она даже и не заикалась об каком-то там аборте, или о трудностях в связи с кризисом.
Никакая это не жертва кризису, а простой человеческий эгоизм! Прямо уж этим дамам кушать нечего стало, что побежали они аборты делать. А про контрацепцию слышали? Или они побежали избавляться от ЗАПЛАНИРОВАННОЙ беременности?
Кристина Федорова
Были проанализированы запросы в Яндексе об абортах. Такого количества информации об абортах на больших сроках никогда не спрашивали. Получается, что женщины хотели рожать, а их кризисом напугали.
я думаю что наоборот те которым сеичас рожать а потом кормить одевать учить ребёнка и хорошо если есть кому помочь.
Правильно Вы прокомментировали: те, кто рожал в войну, и те, кто живёт сейчас- это разные поколения. Когда вокруг ниукого ничего нет, можно рожать. Никто не будет косо смотреть на твоего ребёнка, который в обносках ходит. И ребёнку некому будет смотреть в рот и завидовать чёрной завистью.. . А как быть когда у ребят вокруг сотовые телефоны, красовки за 200 баксов, велосипеды внедорожники, а твой ребёнок и кушает-то плохо.. .
Короче, я поддерживаю тех, кто делает оборты. Им и так тяжело. Не надо их осуждать! Да и права такого никто не имеет (осуждать их) .
Простите что не ответил на вопрос.