Общество
Только у людей, которые могут принести себя в жертву семейному долгу выростают хорошие дети???)
Хорошие дети вырастают только у любящих родителей. Все остальное - бред.
Хорошие дети не могут вырасти вне общества, как ни воспитывай их в семье, все равно на них влияет улица, школа, институты, шоу-бизнес и СМИ.
такой статистики не проводилось
нет. только у людей, кто не считает себя жертвой и не считает семью-долгом)
Почему жертву? Любовь к детям и жертва несовместимы.
Пожалуй соглашусь---воспитать и обучить---это огромный труд...
несчастные дети и несчастные люди, только у любящих друг друга родителей, вырастают счастливые дети
Rosa Rudenko
Привет. Когда отдавать?
Никак не связано.
именно так, а те кто женятся ( выходят замуж) чтоб только быть женатым (замужем) рождаются дебилы)))
Не всегда. .
Надо подходить разумно. .
Дети не понимают этого, они - воспринимают это, как должное... .
Жертвенность, не всегда оправданна...
Надо подходить разумно. .
Жертвенность, не всегда оправданна...
Слишком уж часто принёсшие себя "в жертву" недовольны результатом своих нечеловеческих усилий. )
Так что, нет.
Такие жертвы никому не нужны. В таких семьях дети, как правило, вырастают отмороженными дятлами.
Чтобы воспитать хороших детей, жертвы не нужны)).
В чем, Вы видите семейный долг? не считая обязанности обеспечивать детей....
НЕТ, и еще раз нет. Дети воспитываются только поведением родителей. И никакие жертвы не нужны, ведите себя по жизни так, как хотите что бы себя вели себя ваши дети. И наследственность конечно играет огромную роль.
Я с этим соглашусь.
После того как ты себя принёс в "Жертву" кто же будет дальше детей кормить))
Отчасти так, но не всегда
Пожалуй с этим можно согласиться. Проводил анализ среди родственников, друзей и знакомых, в большинстве случаев подтверждается.
О, какое стереотипное заблуждение
у русских баб по несколько ёбарей
ыыыыыыыыыы