Общество
Путин принесёт Медведева в жертву?
это было бы тактически правильно, хоть и подло... но политика живет по своим законам....
Это было ясно 4 года назад...
Сольет медведа с ЕР.
100% - раз Изя спросил...;)
Он кого угодно принесет, что бы остаться на троне... А потом вернет..
В какую жертву.. . ты что "необрезанный" что ли... ) Своих не сдают.
Андрей Волков
Жертва из своих ценнее.. И чужим острастка..
Андрей Волков
Да и накормит россиян медвежатиной.
и что это даст? матрос салагу не обидет
нет, даже выплыть поможет
так уже подставил! про Медведева кто что хорошее говорит? кто рассматривает хотя бы возможность продления срока его президентства*??? все только и говорят - Путин единственный кандидат в стране на пост Президента . хотя я так не считаю . Путин уже правил страной 12лет ...ну да, нет войны, ну да, экономика худо-бедно работает ...но худо-бедно - это не хорошо, и дорог как не было так и нет, и военным до сих пор не всем квартиры дали, и полиция лажает, и газ в своей стране есть далеко не во всех регионах, и бензин дорожает и дорожает ...и за это мы снова должны выбрать Путина ???Медведев для Путина в последние 4 года был зиц-президентом . это ли не подстава?
У них договоренность...
Есть за что. Сдал айвоня Ливию пендосам.
И сьест его сердце чтобы стать сильнее.
скорей всего нет