Общество
"Женщины, не родившие ребёнка до 23 лет, должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. " это прикол?
Равноправие у нас!
Михаил Дубинский
лучшеб мужиков от армии освободили
и правильно. чего зря болтаться, толк то от них ? )
у нас как всегда получится какое то тодерьмо, потому что законы наркоманы придумывают
Нет, это мечта думского идиота...
Это очередная глупость... Женщина может родить до 40 лет, а в армии должны служить мужчины! И не надо выдумывать...
Михаил Дубинский
может и позже 40
а вы сразу и повелись на эту чушь?
Это мулька очередного ударенного по голове, пошел бы он дальше, например-запретить женщинам высказывать мнение, а кто попрет против-ту сжечь на кострах инквизиции....
Это желание одного члена ЕР в Думе... Видимо, его в детстве девочки в классе били-комплексы у него
Это всего лишь предложение, вряд ли так и будет.
Но если что-дочек в армию не пущу и постараюсь убедить не рожать, пока не встанут на ноги. Впрочем я в них уверена, вероятно и убеждать не придётся)
Михаил Дубинский
пусть рожают когда хотят
шутка юмора.
Счас!! ! побежали все такие-только пятки сверкают)
пока прикол-но чем черт не шутит в нашей стране
Я cчитaю тaк будeт cпpaвeдливo,cвoю Poдину дoлжeн умeть зaщищaть кaждый нeзaвиcимo oт пoлa.
Ирина Важенцева
только от кого защищать-вам русские не грозят. а от вас пока еще никто не собирается защищаться
Михаил Дубинский
защищать можно и другими способами а научиться быть солдатом можно за пол часа или быстрее
такого закона еще нет. значит прикол:)
Тогда уж пускай и мужчины рожают детей наравне с женщинами. Ради такого я даже в армию пойду ) Даешь равноправие полов! =)
Надеюсь что прикол
при случаи войны все обязаны служить, женщины медиками, мужчины на фронте и детей старикам отдают
Это проза жизни в Израиле
Это законопроект депутата Милонова-того, который выдвинул закон о пропаганде гомосексуализма. . Дуракам -власть дураков!