Общество

Как вы считаете, девушка обязана родить ребенка до 30 лет? Если не родила, то ваше мнение? Опрос.

Если девушка не хочет например замуж или детей рожать, то что вы думаете на это счёт? Опрос.
Кому она обязана? Детей нужно рожать когда женщина к этому морально готова, если нет, то это не избежно приведёт к конфликту между ней, обществом и ребёнком и жертвой в данном случае может стать ребёнок. А там варинаты разные могут быть от банальной не любви и до детоубийства может дойти.
Марина Вербицкая
Лучший ответ
как жизнь сложится..
Виктор Миронов
Моя супруга в 30 первого родила, а в 39 третьего, было бы желание, можно всё успеть)
Елена Жаданова у нас молодые родители были. мама в 18 и в 21 рожала.
Таких пускать по кругу
Татьяна Томова Если женщина не хочет рожать, значит не будет. Она не инкубатор. А пустить по кругу надо вас. За такие слова и посадить нужно
Не обязательно. У нас когда первый родился, нам с женой по 31 было.
О*
Ольга *
вовсе не обязана
откуда такие глупости
В*
Виталя *****
Женщина должна родить
... 2.12 ребёнка.
Если она считается живым человеком.

Если меньше - вымирающим. А когда ни одного - вымершим.
мне вообще без разницы, кто кого рожать хочет или не хочет и тд
Не хочет рожать - пусть не рожает.
Но, возможно, лет через 10 она об этом сильно пожалеет.
У меня двоюродная сестра в 32 тоже ещё не рожала.
ну и дура, что не родила. 1. Это грех, 2. Вред здоровью, 3. Просто ущербной будет всю жизнь
Yana M
Я считаю да. Жизнь не так длинна как кажется. лучше не обманывать природу. Если нет то работать над этим. Женщина без ребенка -сложный выбор. Женщина всегда найдет кого обогреть и накормить.
До 20. Если не родила, то принудительно осеменять семенем Путина, а детей потом в специальные государственные интернаты забирать - будущих гениев геополитики растить.
Ринат Яхин
Вячеслав Почаев Тебя семенем осла осеменяли, судя по ответу?
Девушка НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА
Ну не хочет рожать и ладно, она никому ничего не должна, это личное дело каждого. А если захочет в будущем, то ничего страшного, меня мама в 30 рожала, а сестру вообще в 41 и ничего.