От части он прав. Кто платит, тот и заказывает музыку. А кто платит науке? Обычно бабло вкладывают чтоб получить прибыль или хотябы окупить вложения. Наука такой-же бизнесь как любой другой. Наука управляемая деньгами не наука а пародия на науку! И прогресс которому она типа способствует не прогресс а якорь. В мире море умных и образованных людей, они могут сделать жизнь людей лучше, с помощью своих мозгов, рук, опыта и т.д., но, все эти ресурсы разбиваются об деньги! Всем нужны деньги, и только деньги, так устроено общество людей которое они променяли на свободную жизнь данную изначально!!!
Вот и содержат придворных ученых, которые делают что скажут.
ИМХО
Общество
Стерлигов считает что все беды от учёных и предлагает всерьёз всех учёных закрыть. Ваше мнение по- этому поводу ?
Стерлигов, образец русского, православного христианина, который даже воровать толком не научился. Просрал все, что ему кагебешная родня во двор поттащила. )))
Он, наверное, трыды "великого кормчего" начитался.. . Плоды той культурной революции долго исправляли.. . наши соседи.
мое мнение что наоборот надо их отпустить на волю
Его давно пора в дурку закрыть, а его детей раздать в семьи неверующих.
Он прав, т. к. давно известно, что знания преумножают печаль.
он тупой, самым серьёзным образом орал, что ученые всех обманывают, и вся вселенная крутится вокруг земли, и солнце тоже, о экологии беспокоился, а сам свою речь пересыпал экологически не правильными словами - говно, бабло, и прочими
Интересно, каким образом он со своими тараканами в голове создал в 90-е биржу и заработал денег?
В духе средневекового инквизитора .
...когда-то он мне был симпатичен, но когда от стал истерить и воплями навязывать всем свои взгляды то стал противен как и все другие "идейные борцы "...
Идиот этот ваш Стерлигов.
Каждый по-своему с ума сходит )
Стерлингов.. . это кто? Какой то гундяевец какой то?...
Некоторых "гениев" Надо не только "закрыть" но и Расстрелять! За то, что еды нормальной уже не осталось. Одна отрава, изготовленная на химзаводах!
отчасти он прав. иногда ум и до горя может довести.. . Сахарова ещё не забыли? учёный - граната в руках некоторых обезьян....
пороть надо эту чернь каждую субботу на конюшне, а ежели приключится что оброк мне вовремя в оффшор Каймановых островов не поступит разрешаю кого нибудь из холопов за недоимку забить насмерть батогами для примера.
Ну да, ну да... Пусть пасет своих нарко-баранов и честно платит налоги, а то прихапал халявной землицы и рассуждает о науке...
он шизофреник