Общество

От какой беды девчонки идут на сто первый километр на панель? Ваше мнение?

лень работать вот их беда
Ербол Шайгозов
Лучший ответ
1.Слабы на переок.
2.Деньжат хотят срубить.
3.Ищут на свою ж.. у приключений.
Лариса ***
От зависти, от нетерпения, от того что хотят все сразу и сейчас. Не хотят учиться, не хотят трудиться, считают, что это самый простой и быстрый способ разбогатеть, "устроить" свою судьбу, сесть на шею богатому развратнику, стать содержанкой. Их не смущае аморальность и низость такого положения. за красивые тряпки, косметику, "брюлики" продают себя, тело и, что самое страшное, душу. Мне их очень жаль.
Петр Пономарев
вавка в голове, зелёнки не было под рукой
Беда одна-с душой и с мозгами что-то не то. Бедность-дело десятое
Просто тупо заработать на нормальную жизнь...
Не всегда от беды, сейчас очень много шлюх по призванию, что очень прискорбно
не от беды а от бедноты
Алина Сергеева
от отсутствия мозга и чувства собственного достоинства!
Андрей Алимов
так их воспитали их матери пионерки-комсомолки
Такова современная "романтика". В голове пусто, а в кошельке хотят иметь много. А работать сейчас молодёжь не очень хочет. Всем надо наслаждаться жизнью! Вот они, уроки телеящика!!
хотят денюшки :)
я считаю таких людей слабыми....
Артем Поярков
недотрах, безднежье, глупость
от неудачной жизни
Ко всему вышеперечисленному хочется добавить, многие содержат своих детей и больных родителей.
мозги украли, а в голову насрали, вот и вся беда
Невоспитанность в семье, в школе, окружение тоже засерает мозги, в общем все в комплексе.