Общество
Почитайте,что пишут о мужчинах девчонки в перерывах между кормлением и пеленанием младенцев Ваше мнение?
Как мужчинам удалось стать у руля?С точки зрения христианства. Дура Ева уговорила умного Адама съесть яблоко, их изгнали... Прощения ей нет. Теперь рожает в муках. У него своя голова на плечах была? Почему не он стал рожать в муках из-за того, что нашел кого слушать. Ведь Еву обрабатывал профессионал - там не сложно поддаться. Почему змей не пошел к Адаму, . знал, что самое сложное уговорить женщину?Есть у меня несколько мыслишек:1. я себя и других женщин не считаю хоть в чем более ущерными по сравнению с мужчинами. (кроме физ. силы "сила есть ума не надо")2. мужчины занимались руководством семьи и страны только лишь по той причине, что женщина, которая постоянно или беременная или кормящая, должна еще воспитывать молоднях, заботиться об очаге и подсобном хозяйстве.3. не зря у мусульман самая дорогая невеста - не образованная. Лучше выполняет свои обязанности: такой домашний зверек, может даже и любымый, если повезет. Почему долгие столетия женщинам сначала зарещали читать, а потом получать образование такое как у мужчин?Может они боялись и до сих пор боятся, что не справятся с конкуренцией?4. мамина подруга генетик интересную вещь сказала: Y - хромосома это та же Х - хромосома, отличающаяся от последней только тем, что в ней отсутсвует 25% информации) А в остальном они полностью идентичны. Вопрос это еще кто из чьего ребра сделанНу не могу я этого всего принять ни в одной из мировых религий. Не могу я убояться мужа своего, когда мне очевидно, что я в подавляющем большинстве случаев оказываюсь права, а он нет.Мое личное убеждение про водителей женщин: Если убрать с дороги всех мужчин, то мы может и будем ездить постоянно на царапанных машинах. Но летальных исходов почти не будет, тк не гоняем, не ездим пьяными или под наркотой, не соревнуемся, и тд.И как там в домострое: жену надо бить по пятницам и без видемых телесных повреждений?)__________________
Кстати в то что женщина сделанна из ребра мужчины может верить только дол.. %№йоб.. .
Ведь даже дураку должно быть понятно что А (женщиа) рожает Б (ребенка, БА - девочка Б - мальчик) . А продолжает род.. .
Значит именно А самое важное звено цепи. От сюда выходит что мужчина создан из ребра женщины. И генетики это давно доказали. Ведь все мы в животе у мамы - девочки, и наглядное этому подтверждение СОСКИ у мужчин!!! !
Но в целом женщины довольно странныесущества, и скорее всего инопланетяне. Это я на своем личном опыте.. .
То есть и женщины и мужчины в целом преследуют одну цель, но вот средства совершенно различны.
Воспитайте дочку в строгости,
А не то не выйдет замуж,
Чтоб готовила бефстроганов,
И не хлопала глазами.
Дискобаров нам не надобно,
Там табак, вино, наркотики.
Пусть танцует вальс, на свадьбу нам
Пригодится, для экзотики.
Стать женою образцовою
Дело, в общем-то, не хитрое,
Пусть болтает бестолковое
Поглупее пусть хихикает.
Отпустите косы русые -
Скромность украшает девицу.
И тогда все черноусые
Никуда от нас не денутся!
А не то не выйдет замуж,
Чтоб готовила бефстроганов,
И не хлопала глазами.
Дискобаров нам не надобно,
Там табак, вино, наркотики.
Пусть танцует вальс, на свадьбу нам
Пригодится, для экзотики.
Стать женою образцовою
Дело, в общем-то, не хитрое,
Пусть болтает бестолковое
Поглупее пусть хихикает.
Отпустите косы русые -
Скромность украшает девицу.
И тогда все черноусые
Никуда от нас не денутся!
то что бабы просто тупые - лично для меня давно аксиома, как бы это было сильно не сказано ,
Марина Заренкова
А у баб прямо противоположное мнение
Ахинея.
polnaya uynya.
чо-то вас в какой-то моразм понесло?. . при чём здесь то, что было 6 тыс лет назад? адамы, евы какие-то?. . ещё вспомните пестики и тычинки, блин.. .
справедливости ради, отмечу и отвечу, что "изобретательниц" меньше, потомучто действительно, женщинам не давали образование и нередко их за людей вообще не считали.. . но не давали им образование не потомучто раньше люди были умнее, а наоборот: сейчас умнее и сейчас женщины учатся наровне с мужчинами.. . а в древности - главным фактом была физическая сила: воин, работник, но теперь главный факт - ум, и тут все востребованы: и дамы и господа.. .
однако, почему-то женщины хотят себе сильных мужчин: и физически и морально, сваливая самое сложное - принятие решений, решение проблем.. . брали бы на себя эти обязанности.. . так нет жеж! - им "скромный парень" хуже немытого бомжа.. . выходите замуж за скромных, неуверенных в себе: принимайте решения, командуйте, решайте свои и его проблеммы!! ! ау! дамы?..
Марина Заренкова
Это природа! Сильный мужчина нужен.чтобы защищать самку.когда беременна или кормит ребенка Скромный парень это какой? Который ни фига не зарабатывает и готов на содержание к женщине пойти ? А сам рожать будет?
Очередной бред. И запомните-на том конце члена -всегда будет мужчина.
Андрей Сазонтов
ты еще и член имеешь????а нахера он пидору????
начнем про вождение. Затронуло. . Большинство женщин и в трезвом состоянии водят хуже пьяных и обкуренных мужиков. Это факт.
Если в какой-то хромосоме больше информации - это еще не значит, что она полезная. . Чаще всего в женской голове находится много практичной информации - сколько где что стоит и какого цвета сейчас кофточка модная.
Насчет "Силы есть - ума не надо". Очень полезная поговорка. Но все почему-то все это трактуют так как угодно самому)). . ну конечно. . И великие феминистки будут трактовать на мужиков указывая на тупость последних. Дорогие! Вы крупно ошибаетесь. А почему вы думаете, что умнее то? Вы помните в истории хоть одну женщину изобретателя? Извините. Я плохо знаю историю, но точно говорю, что наука в большинстве своем не для женщин. Практическое мышление это хорошо. . Но я давно убедился, что женское мышление может работать только по шаблону. То есть, если имеется алгоритм (типа как правильно) , то можно по нему работать. Если алгоритма нет - пусть мужики придумают его, а мы потом выполним. Эх. . ваши мысли, которые вызваны ненавистью к сильному полу (и сила не всегда физическая) , вызывает лично у меня только отвращение. Вы пытаетесь унизить мужскую половину (даже не половину, а меньшую часть) лишь потому, что не можете обогнать. . Мы не боимся вашей конкуренции. Если бы женщины стояли у власти, наша планета находилась бы еще в доисторической эре. Спасибо за внимание
Слава Головцов
P.S.
я, кстати, не хотел задеть этим женскую часть человечества. не думайте. Женщины созданы для другого. А главное, женщины созданы для любви с созидания. Вы нам нужны для того, чтобы мы могли создавать новое. Вы наша муза и наше вдохновение. И это касается любой жизненной области.
Благодарю за внимание!
Марина Заренкова
Мне показалось,что уних больше иронии.чем ненависти. вот у тебя наоборот По поводу вождения статистика говорит об обратном И о каких женщинах- избретателях может идти речь.если полноценное образование они стали получать лет 70-80 назад Но уже такие женщины есть,которые занимаются наукой,например Бехтерева
Женщина была создана из единственной кости где нет мозга
Марина Заренкова
Вот почитаешь подобные ответы и понимаешь.что девчонки правы, у большинства мужиков мозгов меньше Может это нас из ихнего ребра сделали? Печально!