Жмот... фуууууууу... для меня это сильный показатель личности (((
И отговорки типа "..на последние" или "не посчитал нужным" - дешевая бравада... .
Второй раз с таки мужчиной в ресторан не пойду... 100%
Общество
Мужчина не оставил на чай при условии хорошего обслуживания. Ваше мнение.
Гулзат Балтабаева
продажная дешевка
Это его право. Он не должен оставлять на чай.
Ну, 5-10% можно и оставить. Но - не обязательно.
Он не посчитал что обслуживание было хорошим=)
Ну и что теперь? Я часто сталкиваюсь с % за обслуживание уже внесённым в счёт. . 2 раза за это платить-перетопчутся!
А кто определяет качество обслуживания? Клиент. Если не оставил значит плохо обслужили
да просто ЖМОТ
а вы работаете только за "подачки"???)))
Сергей Бурахтин
Я в другой сфере работаю. Мне в падлу работать шестёркой...
Виктор Подлесный
Подачки?А где вы видели официантов или барменов, например, с достойной оплатой? Как правило - устанавливается оплата ниже предполагаемого заработка, в расчёте на благодарность клиентов в виде чаевых.За границей это норма, да и у нас люди начинают привыкать к такому.
Молодец он!
Ну не оставил и не оставил.. .
Может на последние деньги кушал.. .
А может просто жмот и скупердяй.
Обстоятельства знать надо!
Может на последние деньги кушал.. .
А может просто жмот и скупердяй.
Обстоятельства знать надо!
К стенке его, нахрен..
Жлоб. Не в смысле-жадина, хотя и это верно, просто жлоб по натуре. Таких навалОм. (
Я тоже не всегда оставляю... и это решать только мне.
жмот
моё мнение что Вы много хотите, он Вам ничем не обязан, это Ваша работа, Вам за неё платят, в других цивилизованных странах чаевых вообще НЕТ (Исландия, Испания, Франция)
глупо уповать на чаевые
Сергей Бурахтин
Мне в падлу работать шестёркой... Я не про себя имел ввиду...
А, что он кому-то обязан? Это ее работа. А че дворникам на чай не дают, а они больше пользы приносят)))
ну всякое бывает, может на нуле, а может правила хорошего тона не знает)
..экономист...
Я тоже не всегда оставляю, по настроению.