Общество

Условия для 100% доверия?Какие они для вас..?Или нет условий.?Вы доверчивый человек.?кому надо а кому нет?Ваше мнение.?

Ирина Вода
Ирина Вода
66 799
... Если честно.. . то не знаю. . есть ли 100% доверие....
Куаныш Мажитов
Куаныш Мажитов
73 717
Лучший ответ
доверяю. . 100% аванс.. . а если обманусь - ищу вину у себя. . но больше этому человеку так не доверяю.. -((((
Тоня Галаган
Тоня Галаган
96 739
доверие штука тяжелая, но реальная.. . я доверяю, пока один раз не подведут, но на кон ничего не ставлю, если надо верить...
Nadezda Prohhorova
Nadezda Prohhorova
71 728
Елена Светлова вопрос про доверие будет...))))
Я доверчивый человек, но, я вижу человека насквозь. Стоит только- глянуть на него.
Асель ///
Асель ///
70 966
100% доверия-значит я умер!)
какое доверие! ? Акстись!
Окс Патп 1
Окс Патп 1
6 283
Условие одно-проверенный по жизни человек.
ZT
Zamir_Muz_ Tamada
4 637
Вера в человека и доверие. Да, вопросец.
Да, я доверчивый человек. Этим нередко пользуются, ведь доверчивость в наше время чаще всего предполагает обман. В последнее время я научилась с этим бороться. У меня есть ещё одна черта - прямолинейность. Когда я чувствую фальшь я говорю об этом напрямую. Знаете, желающих воспользоваться моей доверчивостью заметно поубавилось.
Рустам Дощанов У нас с вами так часто совпадают мнения по разным вопросам, что я озадачена. За моё видение мира вы мне ставите 5+
А вот ваше мнение на мои вопросы мне бы тоже хотелось узнать!
доверия партии и прочему сброду провоцирующего народ на подвиги ради себя любимой нет и не должно быть ибо история должна учить!!
!@
!!! @ikosh@ !!!
2 249
Условия доверия - уверенность в человеке. Уверенность должна быть на все 100%. Раньше я к сожалению была очень доверчивой - этим многие пользовались. но со временем я стала больше разбираться в людях, и сейчас многое держу за зубами, даже перед подругами. Слишком больно разочаровываться в людях, поэтому нужно всё-таки доверять, но проверять.
Иван Зюзин
Иван Зюзин
1 635
Доверять можно только своему здравому смыслу. А уровень доверия для остальных должен быть строго дозирован! Для их же пользы!
что бы доверять надо очень хорошо знать человека. но даже при том что ты знаешь человека, надо фильтровать те секреты или какое либо дело (если поймете)

Похожие вопросы