Общество

В интернете уже почти все хотят революцию почитал сайты там все ПИШУТ так Какое ваше мнение?

Это украинцы хотят, нехай хочут.
Алтынай Чулунова
Лучший ответ
быть несогласным и противостоять - разные вещи.

быть несогласным, но не противостоять - значит быть согласным.

если вы поставили чемодан, кто-то подошел, и взял его, а вы мысленно выразили протест.
как это выглядит со стороны?

со стороны выглядит так, первый поставил чемодан, а второй подошел и взял его, первый не произнес ни слова, а молча за этим наблюдает.

вопрос: первый был против или не против?
Да они безобидные: вчера еще в Ферму играли и смайлики рассылали в знакомствах. Просто у них сегодня вброс адреналина. Завтра опять в ферму играть будут.
Не правильно выводы сделали, революции хотят почьти все кто пишет об этом, а вот кто доволен, те молчат и смеються.
Кристина Гордон Хотят, но в надежде, что под пули пойдёт другой, а они, призывающие, будут пользоваться плодами.
Да это одни и те же гуляют по форумам и сетям. Присмотритесь они просто ищут лохов, тех кого можно в первые ряды под удар подставить.
. Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, плодами её пользуются подонки.
Отто Бисмарк
И первые и вторые проливают кровь и погибают, не успев увидеть результат
Юлия Соколова
Что-то я не заметила, что ВСЕ) ) Каждый находит то, что ищет.
ну, что политикам нужно пушечное мясо, а дураков хватает... напрасно старушка ждет сына домой, ей скажут-она зарыдает...!
на столбах повисят - опомнятся
Ergaliev Ergalievi4
О-о-о-о.. . Я в интернете знаете как воюю. Игра есть "Оператион7". Вот так и здесь в интернете все хотят повоевать в революцию. Пора уже открывать такой сайт для игры в революцию в Онлайн.
На заборе Пи.. а написано, сунеш Х. й, а там гвоздь!!!
Неужели вы думаете, что то, что творится в стране не вызывает ненависть к власти? Власть при Путине стала бесконтрольной, денежные средства, богатства страны оседают в карманах кучки авантюристов. Путин нагло врёт, все его слова и обещания расходятся с делом. Он монотонно продолжает уничтожать страну, уничтожена армия, промышленность, с/х, образование и система здравохранения. Уничтожаются основы общества, развращается молодёжь, навязываются чуждые стереотипы и т. д.
Полицаи на сегодня самые высокооплачиваемые из силовиков, вот и отрабатывают путинские подачки, колеча и увеча своих соплеменников в угоду иуде.
Сергей Марков
всё дерьмо прячет свою морду от битья за спиной инета...
Хотя бы у себя в доме сами унитаз помыли чтоле для начала.