Общество
Вы хотите возврата зимнего времени? Якобы 70% населения против возврата, ваше мнение.
Мне абсолютно всё равно.
Хотю!! ! Это же настоящее наше время!! ! По нему жили мои родители, по нему встречали солнышко!
Это происходит от недопонимания, что хотят этим сделать. Народ считает, что возврат к зимнему, означает опять постоянный перевод стрелок.
Нуржан Орымбеков
Если примут сегодня закон, то время будет постоянно зимнее, меняться на летнее уже не будет
ПРОТИВ ВОЗВРАТА. .
мне безразлично, что утром светло или сумерки, или темно. .
главное, что вечером с работы идешь и видишь естественный свет. .
(ибо целый день в помещении с искусственным освещением [и очень много людей в таких условиях работают] )
но у нас, как обычно: то белые придут, то красные. .
чичаЗ переведут и дискуссию разведут: о пользе перехода опять на летнее время. .
уже задавал такой мини опрос. .
и получается 50:50
уже задавал такой мини опрос. .
и получается 50:50
Против. Надоело туда-суда часы-комп-телефон гонять. И утром мне пофиг, темно или светло, все равно это время отнято работой. А вот вечером света хочу.
Да, очень.
я за. вот только на будущее больше не дёргайте, достали. хоть на 12 часов переведите, только не дёргайте
я да.
Да все равно, лишь не дергали лишний раз с переводом стрелок.
мне все равно
Пох.
Я против. Жить с солнцем гораздо полезней и приятней.
Это верчение стрелок туда-сюда что то надоело. Надеюсь в последний раз ...
Я россиянин и люблю свою страну но столько ляпов. Кому-то там кажется что переход назимнее время это гуд. А большинству россиян кажется что это фак. Что мнение победит?