Общество

Почему некоторые пологают, что 11 сентября 2001, в США, правительство само взорвало дома, что бы оправдать...

вхождение в Ирак. А кому нужны эти оправдания? Они и так могут войти куда угодно, и не нужен ни какой повод. Сирия, Афганистан, Вьетнам. Уж точно для этого нет необходимости очень странным образом взрывать три своих небоскреба, и пентагон. Это очень мутная версия, даже более мутная чем официальная версия.
А теперь, напишите какие у вас ещё есть мысли по этому поводу.
это был обычный террор сумасшедших
Сергей Кирин
Лучший ответ
На ю тубе есть все разъяснения - несколько фильмов
Гуля Азизова
такие акции, как и все войны, включая ВОВ, планируются в одних кабинетах. Смотри кому это выгодно. Ну даже если допустить что бородаты душман в пещере спланировал такую акцию и обвел вокруг пальца все спецслужбы мира, то это значит ГОВНО службы, ГОВНО разведка, армия, страна и люди.
Посмотри фильм ДУХ ВРЕМЕНИ (Zeitgeist)
Там все доказательно и очень понятно.
http://www.youtube.com/watch?v=L0PZIN0lRCU

Фильм Питера Джозефа дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ?
Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

Этот фильм нужно крутить круглыми сутками по телеканалам.  Вместо сериалов и дебильных передач. (комментарий) - согласен (от меня)
Samat Aldiyarov
на заборах и не такое прочтешь
Стас Жидких
Но ведь и о России думают, что гебьё взорвало дома на Кожуховской
Потому что некоторые идиоты. Я давно в сша, и в сентябре в Нью-Йорке был. Лично разговаривал с теми кто был отчивидцами.
Войну с терроризмом придумали США, невозможно победить в войне, в которой нет врага, но очень удобно под эту тему бомбить неугодных и отбирать у них всё что нужно. и потом Алькаида появилась в этих странах только после вторжения США.