Общество

Вы одобряли терракты 11 сентября 2001 года в Америке?

Gokcell Ugur
как можно одобрить убийство и гибель людей
Татьяна Гайдукова
Лучший ответ
Gokcell Ugur К сожалению таких уродов немало, поэтому и спрашиваю.
С чего бы, вдруг? Я этот ужас смотрел с дрожью.
осуждаю терроризм и гибель неповинных людей, но для кого -то это единственный способ борьбы...
Кристина Андриук Ну тогда Вы и Норд-ост, и взрывы домов, и школу одобряете... Для кого-то это единственный способ...
Никогда не одобряла убийства людей.
Любой терракт - это гибель ни в чем не повинных людей. Это всегда страшно, особенно если задуматься о том, что на их месте могли бы быть твои близкие, друзья, знакомые.. . Одобрять терракты - это бесчеловечно и мерзко.
Игорь Кирпичёв
Как может нормальный человек одобрять убийство?
Zhuldyz Ibragim
Gokcell Ugur Нормальный не может, а моральный урод коих полно, может.
Как можно одобрять такое? Это ужасно.. . память погибшим и стойкости, выдержки, сил - их близким...

а также можете посмотреть док. фильм (ПРАВДУ - О КОТОРОЙ МЫ НЕ ЗНАЛИ) про 11.09.2001 г. "ГЛОБАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ. " - pravdu.nov.ru/lessons/raznoe/video/dux.vremeni-globalniy_scenariy.avi (www. - не забудьте добавить!)
Идиото!!!!
что должно быть в голове чтобы это одобрить.
Gokcell Ugur Ненависть, зависть, презрение к людям например.
нет
Damir ...
у тебя с мозгами все в порядке? как можно одобрить терракт???? не смотря, где это произошло!!!!
Yakovv Fedorovyavv
Вобще-то нет, но.. . что-то злорадное в глубине души шевельнулось.
Ебнутые одобряют... Прости меня Господи и господа модераторы.
Вы в своем уме? Это надо же задать такой вопрос, нет молодеж Вы деб....
Gokcell Ugur Задаю, потому что есть уроды, которые одобряют и их не так уж мало.
Владимир Леоненко Извените меня, я подумала, что Вы один из них. Еще раз принашу свои извенения.
какая разница какой нации людей убивают - они же такие же как мы, и не виноваты, что в США родились! это жестоко1
Jama Islam
Ты что? ! Нет конечно!! ! Это было УЖАСНО!!!
Это очень ужасно и очень скорбно. Сколько невинных людей погибло, как этому можно радоваться?
что за глупости? в Америк, в Москве-какая разница?! вть гибли люди которые не в чем невиноваты!
нет! такое нельзя одобрять! по любой из существующих версий случившегося, вывод один - погибли люди, пусть (по версии, чтоСША само это устроило) и не много!