Общество

а что вы делали 11 сентября 2001 года? я в школу в последний класс ходил; ещё, помню, конъюнктивитом заболел в тот день

Aura Dione
я только опрокинул пару банок, а тут по радио такое. Я заорал от неожиданности! Америку и вдруг трахнули.... пардон. Я прошу прощения, но таки да, это было именно так. Америка в те года, она ж ссука, как Сталин для Хрущёва была тогда... Никто и не ждал такого.... Может в этом и был весь смысл.... " Фсё возможно! "
Антон Митрохов
Лучший ответ
Работал - тогда не увольняли, как сейчас
Анна Королева
Пришла с работы, а по ТВ весь этот ужас.. . Просидели у телевизора весь вечер, жуткие воспоминания...
Прихожу с работы, смотрю - америкосов убивают. Жалко людей, блин. Я в тот день, помню, одноклассницу за ухо укусил.
Алла Крылова
Не помню
В тот день в моей жизни не произошло ничего примечательного.

А почему именно 11 сентября и именно 2001?
Работал. Ремонтировали Московскую Академию Управления. Бросили все нафиг и телек смотрели.
Олег Воронин
смотрела сериал Земля любви. а тут экстренный выпуск всё прервал на самом интересном месте. если честно в силу своего возраста я думала только о сериале (((((
тогда ещё начало сериала было, 1 или 2 серия. я училась вроде в 3 классе.
тогда мне ещё в школе нравилось, первый класс был)
я в прямом эфире глядел на праздник разрушения башен )) круто было. . хочу повторения!!!!
Работал на Ямале!
В школу ходил, а потом хотел посмотреть фильм про пиратов, а все каналы про терракт передовали.
А я вечером только телик включил, в тот день я пошёл во 2 класс, и мя постригли тогда.