Общество
Помните, что вы делали 11 сентября 2001 года? Я помню.
Я находилась на занятиях в первом университете.
Я точно помню... .
Мне полтора часа выламывали остатки зуба в больнице после неправильного удаления. Этого я никогда не забуду....
Смотрел кино про то, как пиндосы сносили свои ветхие бараки
12-го сентября с утра-пораньше смотрела новости на 5-ом. А 11-го генеральная уборка, потом "ВСЕ_ В САД", даже собака, грецкие орехи собирать.
Двоюродная сестра в этот день летела в Бостон с грудным ребенком.. их посадили в Лондоне и там три дня продержали... все ужасно волновались.. . не отходили от телевизора.... перезванивались ( ее кстати там забрала семья к себе домой на эти дни, там всех пассажиров разбирали по домам, так как аэропорты были переполнены) до сих пор общаются.. встречаются...
Не помню
Лежал на диване и наблюдал события вживую, с самого начала.
Смотрели телевизор, в шоке ждали новостей...
до 8 вечера я работала, а потом была дома
смотрела по телеку терракты в Америке...
помню, особенно удивительно хладнокровный голос Михаила Осокина по НТВ
Отмечали 25 лет совместной жизни родителей и смотрели новости с бокалом шампанского, вот так их угораздило ))
Помню. Я по телеку всё это наблюдал. Более того, я помню что было в Москве в октябре 1993года... .
Очень хорошо помню. Мы ехали в поезде. А когда на другой день нас встретили, узнали, что же вчера произошло...
на работе был-а мне напарник звонит и говорит что Америку бомбят.
Работала дома за компьютером, позвонил муж, велел срочно включить телевизор (чего никогда не делал) . Включила и обалдела.
Проснулся => Работал => Пришел => Уснул => Проснулся => Работал => Пришел => Уснул
Наталья Яковенко
На кого работал ? O-o
С работы шел. Тут вахтерша выбигает с круглыми глазами...
дома сидел)
ждал 12 сентября.
я родился 30 первого декобря 2001
, так что логически мысля я 11 сентября 2001 года сидел у мамы в животе