http://golosrazuma.livejournal.com/17208.html
http://rusram.livejournal.com/181880.html
Общество
11 сентября 2001 года. А почему сейчас стали говорить что это сделал масад, а не алькайда
Потому что это сделал Буш сговорившись с Рокфеллером.. . А то Америка без нефти бы осталась...
хорошо - на ФСБ пока не повесили...
Боятся перестали и правительство сменилось!
Бедный Моссад во все дырки у русских затычка!
Антон Гордиченко
Как же я вас обожаю,трусливых грузинов.Говори прямо чего боишься
Уже не удивлюсь, если скажут, что это сделал мой сосед Васька спьяну.... Кому надо, тот и сделал....
это всё бред собачий мосад этого сделать не мог поскольку Израиль является стратегичнским партнёром США.
Да какой Масад? Союз спецслужб USA. Хотя конечно можно задать вопрос, кто руководит этими службами?
Но это, уже попахивает паранойей.
Вообще-то, ЦРУ
Все это чушь!! ! Все это ловко придумано и спланировано самими штатами, для упраяления тупым скотом (тоесть людьми) . вообще все террористы проитв которых боритя мир все это чушь, 11 сентября сша нужен был предлог начать войну и они ВЗОРВАЛИ башни, и не в какой пентагон не какой самоелт не падал, и на тех самолетах которые влетели в башни небыло нелюдей нечего пустые самолеты, и кстати от того что самолет влетел "близнецы не могли рухнть" их проэктировка учитывало это (удар самолета) и они не могли так ровно уппасть что не задев не одного блиэжаещего дома! и тем более при говрении керосин не можеть выделять столько тепла чтоб рсплавить супер крпекие стальные конструкции ( из дофигишша сплавов) , а на это способен только "термит", который кстати и видели когда падли башни. ПОЭТОМУ НИКОГДА НЕ ВЕРЬ ЧТО ТЕРРОРИСТЫ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ ТЕРРОСТЫ И ТЕ КТО ПРОТИВ НИХ БОРИТСЯ ОДНИ И ТЕЖИ ЛЮДИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ НАМИ (ТУПЫМ СКОТОМ).
потому что с этой даты началась третья мировая война...
Елена Филиппова
Самое интересное, что еще Вторая Мировая не закончилась