Сидели мы компанией с американцами в 16 тоннах в Москве, пили пиво и, увидев в телевизоре как рушатся башни, решили, что это триллер про конец света. Потом нашим американцам кто-то позвонил и они как сошли с ума, прилипли к экранам. А потом мы заметили как через окно в соседнем доме начали менять курс доллара раз в 10 минут. Он упал в четыре раза за час.
Конечно, такие события людей приводят в панику со скоростью звука.
Общество
Что вы делали 11 сентября 2001 года?
была на работе Прихожу -сосед орет- Где ходишь-война начинается!
"Прилип" к экрану ...
сидел перед телеком и записывал прямую трансляцию из сша. как там их башни рушатся.
В то время я работал фельдшером скорой помощи, сидели с бригадой на станции СМП, ужинали и параллельно смотрели новости по ТВ, ожидая очередного вызова от диспетчера. Думал что третья мировая война начнётся, собственно она и так началась
Был на работе!
честно -не помню. помню кто=то спросил-а взрывчатки-то хватит?
Смотрел это всё по евроньюс
в технарь ехал, подошел к остановке, там и узнал.
лазил по bbsкам
Отмечали начало нашей практики.
Не помню
смотрелаТВ и не верила своим глазам
Разве я должна помнить?
Ничего, я тогда попал в авиакатастрофу, пилот случайно врезался в какое то здание когда мы пролетали над нью йорком, я выжил, лежал в больнице 6 месяцев
сидел у телевизора с женой-думали война началась, оказалось не совсем ошибались
Смотрела Новости по немецкому телевидению.
летела в самольоте в Нью-Йо́рк
Была на работе, а когда пришла домой - включила телевизор, а там.. . Первая мысль была, что показывают очередной фильм-катастрофу. Не сразу и поверила, что это наяву...
Помню была первая пара по французскому. Все живо обсуждали, в полном шоке, а я не в курсе.
Сидела в школе за партой...
во 2-ом классе учился. В песочнице играл
Драчил
Обсуждал с Усамой, наши дальнейшие действия !