Общество

Теракты 11 сентября 2001 года - на самом деле спланировали власти США?

Что-то тут не то, слишком много совпадений странных, причем необъяснимых, свидетельства о подрывах внутри башен еще даже до столкновения, некоторые нестыковки. Народ, а вы что думаете? Верите официальной версии или сомневаетесь?
Макс Макаров
я думаю башни сами упали. . построено было гастробайтерами. . и что бы скрыть "косяк" строителей прораб попросил своих корешей разбить об стройку пару самолётов.. .
и вообще мне фиолетово до америкосов и ихних башен. . В России своих проблем хватает. . лучше буду об них думать..
Мурад Бердиев
Лучший ответ
Подрывы башни все законно при рушении здания ударные волны пошли. Если бы был взрыв то звук был бы выше.. . А так если только купили арабов тех кто захватил. Но у них это бы всплыло.. . непременно. При том уровне доверия к полиции. Столько людей надо было задействовать. Нашлось бы один кто все рассказал как было.
Anastasia Nikolaeva
Не все мусульмане террористы. Но все террористы Башен-близнецов, Международного Торгового центра, который рушился на моих глазах были мусульмане. И я видел, как самолет врезался в здание. И не надо передергивать историю. Это был терракт. А то очень скоро выяснится, что и Второй Мировой с Гитлером не было. Ведь на скамье подсудимых сидели не те, кто был виноват в уничтожении мирных граждан? Не было там Польши, Франции, Румынии, Венгрии, Австрии, тех, кто убил своих евреев без следа, чтобы потом не было наследников на имущество. Как это было в Дании, Голландии. И потом, если рядом с Вами взорвется автомобиль, и Вас контузит, а потом Вам скажут, что этого не было, это только воображение и нервы, то вы поверите? Есть истина. И есть слова Кандолизы Райс, как она накричала на президента Буша, требуя, чтобы он крутился на своем самолете в небе, потому что ни у кого нет ясной картины происшедшего.
Макс Макаров Тогда почему все террористы (95-99% от общего числа) - мусульмане? Без учета всякой мелочи из Ирландии и Латинской Америки?

И я не говорил, что этого не было, я говорил о том, что вероятно, теракт был спланирован ЦРУ с известной целью захватить Ирак впоследствии. И что здания могли подорвать направленным взрывом. И что третьего самолета (якобы врезавшегося в Пентагон) вообще могло не быть, и скорее всего, действительно не было. И странные совпадения (в рекламах, компьютерных играх и т.д.), где башни изображались уничтоженными, плюс в одном американском журнале 1996 года на обложке здание было под прицелом, и именно в это место врезался первый самолет.

Я к чему клоню, ведь и у нас взрывы домов в Буйнакске, Волгодонске,Москве в конце 90-х тоже, по-видимому, родимое ФСБ устроило с похожей целью - начать вторую чеченскую.

И нечего вытаскивать из задницы Гитлера и нацизм сразу, уже как Пушкина, начали приплетать к чему угодно, достало!
мы только можем гадать.
Артём Ли
Ага, щас тут вам дадут единственно верный и исчерпывающий ответ, тут все знатоки.
Айдын Жуанышев
Скажу одно, люди погибшие там точно были ни при чем, погибли во имя чего то там о чем и понятия не имели... Светлая им память!
M™
Magnum ™
ты только сейчас об этом узнал?

нужен был повод чтобы начать вторжение в Ирак
нет не верю - офицю версиям вообще верить не стоит, а что это все подстроено спецом было, не для кого не секрет
Скажем так, у них "рыльце в пушку"
Тайна покрытая мраком, но Буш когда ему об этом сообщили как то загадочно и довольно стал улыбаться, это подозрительно.
Дарья Аринич
точно так и наши власти от них не отстают
Нет, власти США никгда не врут, это же святые люди, а то что они Вьетнам, Корею, Югославию, Иран, Афганистан.... расхерачили это только потому, что добро всегда побеждает зло.
Скорей всего да т. к. компания в ираке связана с бензином надо было оправдывать свои действия под грифом борьба с терроризмом
Верю, что это было сделано для того, чтобы получить деньги на "борьбу с терроризмом".
В год от аллергии на орешки умирает в разы больше, чем от терактов.
этот теракт- причина лжеверы некоторых арабов, которых учил тот кто не отличает света от тьмы, сладкого от горького. А власти США просто прозевали хищного волка, хотя и знали что он рядом.