Общество
Почему, идя своим собственным путём, мы стараемся в своём доме сделать ремонт под Европу ? (евроремонт)
Видимо собственный путь у нас кружит., и видимо вокруг" старушки"
Т. е. с ворами при власти сделать один Закон для Всех? Нонсенс.
я делаю не под Европу, а что мне нравится самой и делаю сама....
потому что создали фетиш, идола и никто не идет собственным путем-вы все идете путем дерьмократии (как правило насаждаемой убийством миллионов мусульман) и любви к деньгам (капитализм) ,а это все оттуда....
Я не могу считать ремонтом оклеивание рушащихся стен.
Как только окно в европу прорубил так и свернули со своего пути, хот даже раньше. Крещение Руси – уже ошибка.
Мир делится на две категории: одним нужны деньги, а другие сидят на трубах. На трубе сидишь ты...
Артем Никкалаев
Пока ещё не посадили.
Пока ещё я на трубе играю.
Одна проблемка в Европе то и не ведают что есть такой евроремонт с прибамбасами .
А подо что делать? Под деревню Большая Грязь?
издержки 17г. вчера спал на хомутах а сегодня "джакузу" хочу.
А самое смешное, что в Европе ничего похожего на "евроремонт" ни у кого нет - уж поверьте, я тут 11 лет живу...)))
Артем Никкалаев
Да.
В Европе на бревенчатых стенах висят фотографии дорогих людей, а на маленьких окошках белые шторки, вышитые красным крестиком.
В углу икона, вдоль стены скамейка.
По-моему мнению, Европейский стиль содержит легкость: больше свободного пространства, компактная, не громоздкая мебель, минимум заставленности, современность в конце концов)))
Мы-это слишком обобщенно. Мы-это все, все- это никто. И ни я. Я не стараюсь сделать ремонт под Европу. Я стараюсь сделать ремонт под счастливую жизнь)