Общество

Почему тебя, собственника жилья, обязали платить за капремонт твоего же дома, но по факту никакого ремонта нет и не будет,

но ты все равно платишь за это?
Да, в рашке умственнодоразвитых практически не осталось.
Да и зачем добровольному холопу умственное развитие?
Олег Кройтор
Лучший ответ
Если "по факту ремонта нет", это не значит что его не будет. Его не будет, если собственники будут уклонятся от своего участия в этом.
Askar Abdirov Сегодня По ТВ канал Россия - 1 программа Андрея Малахова в 18, 30 (московского) Тема - Как управляющие компании наживаются на жильцах....
по факты ты и стои соседи открываете счет в банке, пишите письмо в мерию и все ваши деньги идут вам на счет.
И когда делать ремонт и что ремомнтить-решаете сами.
Если же лень жопу оторвать от дивана-то какие вопросы к власти
Kulumbetov Vadim
У нас делают капремонт лет через 40. Проблема гораздо серьёзнее с этими платежами. Президент думает, что нам необходимо поднять коммуналку до уровня Европы, оставив пособия, пенсии и зарплаты на уровне Африки. Вот где проблема!
Алла Никитина Слава Миллиардеру путину !
Потому что ты, собственник жилья, на протяжении тридцати лет отказывался от добровольного капитального ремонта твоего жилья, перекладывая заботы о ТВОЁМ жилье на плечи сторонних дядь и теть. Кто сказал, что не будет? Если грамотно подходить вопросу и изучать соответствующую литературу, вместо того, чтобы постить глупые вопросы, можно делать капремонт ТВОЕГО жилья, хоть по нескольку раз в год.
по-моему это самое наглое обдиралово от чинарья вонючего....
Dilman Honda
Деньги капают на спец. счет. Другие дома им воспользоваться не могут. А вот у нас на замену труб в подвале именно от туда деньги брали.
Askar Abdirov Сегодня по ТВ канал Россия - 1, в 18, 30 (московского времени) программа Андрея Малахова тема - Как управляющие компании наживаются на жильцах. (сейчас реклама по ТВ пробежала)
Асем Тогызбайкызы Так вас просто обокрали есть платеж на содержания жилья который гораздо выше чем на кап ремонт и деньги на замену труб должны браться оттуда.
Светлана Карачева У нас ежегодно ТСЖ делает отчет о затратах, содержание жилья это вывоз мусора, снега, охрана, и прочие текущие работы. Замена труб это уже капитальные, а не текущие работы.
Светлана Карачева Зато у нас правление добилось того, что каждый месяц из платежки вычитают некую сумму ППИ в размере 500 руб.
а ты больной? квартиры все приватизировали-а дом, что кому-то принадлежит? это же ваше, вот вы его и содержите за свой счет -не нравиться- купи себе особняк- и что тебе дураку объяснять тебе лишь бы ПУКНУТЬ
Асем Тогызбайкызы ума палата, а в головенке вата.
Миллиардерам Шаломову и Менделю, денег не хватает на яхты.