Общество
если не платить за капремонт (а капремонт это деньги в никуда), то могут выселить?
Нет! ) Я тоже не плачу и не буду, все равно через лет десять всё изменится, а деньги разворуются! ))
А это в общем счёте и не заплатив часть просто будете должником, как не плательщик.
Валентина Яценко
Квитанции об оплате кап ремонта приходят отдельно от услуг ЖКХ
Нет. через суд могут потребовать сумму. но это афера с самого начала и ее отменят при новом президенте
А за чей счёт будут ремонтировать твой дом? За мой?
Валентина Яценко
Да, да именно за твой и других лохов! )) Принцип тут такой! ))
Эти деньги как сказали по ТВ начнут работать через 20 лет то выходит что это лохотрон очередной
На числят пени и штрафы и через суд с помощью приставов вышибут их из вас. Власти катастрофически не хватает денег на содержание властвующего аппарата и ворья наполнившего его а так же на свои бредовые прожекты. Реально доить осталось только водителей и население что и применяется всё с нарастающим успехом. Ну а результат будет такой же как у промышленности и сельского хозяйства в стране. Плачевный для населения.
Hadashi Yubari
Конечно, Крым, олимпиада, чемпионаты мира, войны - это все недешевое удовольствие. В стране нема золотого запасу, осталось только у нищего отобрать, и еще пару банков грохнуть.
пусть берут деньги в банке, делают ремонт, тогда можно драть с людей вплоть до выселения
То лимит на электроэнергию, то налог на землю, а теперь и просто так деньги собирают...
поищите в жж выкладывали, как не платить. там, правда, для москвы, но чётко расписано, куда обращаться, что писать
у меня в Красноярске отдельная квитанция на как ремонт примерно 50 % не платят - так СМИ пишут
А я блин плачу. Тоже не буду платить, только будут ли проблемы потом с продажей?