Общество
А вы тоже завели кота, собаку и теперь из-за этого никуда не можете уехать - больше чем на сутки???)))
Вопрос в точку. Как раз сегодня говорил об этом на работе. Коту 8 лет, за всё это время куда бы не ехали, дома всегда кто то остаётся.
Договариваемся с детьми или к друзьям за город собачку отвозим.Вот с шиншилкой проблем нет!
Именно поэтому я никого и не завела
На окне всё лето сидел очень самостоятельный паук Серёга. Очень радовался просто доброму слову раз в неделю.
Только хомяка.
Фсе гораздо хуже...
Я завел жену. Теперь даже задерживаться на работе - опасно для жизни!;)))
Илья _
А попросить соседа, чтоб присматривал в Ваше отсутствие, не пробовали?...)))) ) Как выше - Анатолий Иващенко ответил....
У нас соседи хорошие. Нашу собачку и кошек не обижают. Оставляем без проблем, до полумесяца. Самое главное корм заготовить.
наша Сами хорошо целую неделю одна сидит...Кастрюльку воды, пару мисок корму..дополнительный лоток.
4 собаки и 15 котов.
Аида Касым Кызы
чего? реально?
Игорь Струнин
ты болен как минимум
2 кошки..собака..они меня привязали,НО Я ВСЕ ЖЕ УБЕГАЮ!! нашла выход- кошки могут сами-раз 3 дня их навещают, а собакина на передержку- хоть и платно-зато я временно недоступна Кошка по имени Мышка
Кефирчик
Ричард Великолепный

Кефирчик

Ричард Великолепный

Я чуть не оказалась в такой ситуации. Очень хотела котика завести, но вовремя опомнилась: привяжет к дому или придётся брать с собой, а это не всегда возможно.
Именно так. Не, на сутки могу, но не более...
Бывает и наполторы) , только потом приходиться долго извиняться
тоже соседи хорошие, только скучает котяра
Сейчас с этим проблем нет, потому что есть гостиницы для животных. Но лучше своих питомцев с чужими не оставлять, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.
мужика завела не могу из дома выйти