Общество
Есть желание завести кота, но нет возможности, есть возможность завести рыбок, но нет желания.. . Как быть?
Выпить за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!!
Vovan *****
Видна старая гвардия)
Ленар Гарипов
Опередил ))) Говорят у дураков мысли сходятся )))
Константин Кондрашев
И это правильно!
Выпить за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями)))
Константин Кондрашев
Классика!
День добрый!
Заведи себя!
Заведите крокодила. Он амфибия.
Заведи крысу. Лучше двух сразу. Они очень интелигентные животные.
Правда, шумят по ночам и недолгоживущие, особенно в одиночестве.
Кошки эгоисты. Но хорошо снимают давление. Стресс лучше всего снимают собаки.
За рыбками же, нужен уход и уход.
Есть возможность завестись мышам, они тоже живые. . :-))
Тут тебе подсказывают - дядку заведи . Вот те сразу и киса и рыбка и зайчик и ещё чёрти что, сама придумаешь )
Александр Пахомов
Лен , дядка - это дядЬка ) А то заведёшь , по моему совету , хрень какую - нибудь и меня винить станешь )
Завести боян.
Константин Кондрашев
Соседей жалко
Угадайте с трех раз...)
заведи мужика блин....
Заведи черепашку )
Заняться чем нибудь общественно полезным, ли завести ребенка.
Константин Кондрашев
Мой 20-летний сын недавно выдал:
- Мать, ты ща в таком возрасте, что с одинаковой вероятностью можешь стать или еще раз мамой, или в первый раз бабушкой)))
Так выпьем же за то, что бы наши желания, совпадали с нашими возможностями !
Константин Кондрашев
Принято! бдзынь!
Андрей Дубовицкий
Однако зашкалило дураков...)
Чаще ходи в зоомагазин.
плюнуть.. . и завести кота.. . потом на всякий случай рыбок
Заведи мужа!!!
Boзмoжнocть нeт зaвecти пopoдиcтогo кoтa,пpиютитe oбыкнoвeннoгo бeздoмнoгo пушиcтогo любимцa,oн будeт вaм зa это блaгoдapин, a ecли нeт вoзмoжнocть купить лoток, нaйдитe что нибудь зaмeняющиe ee.
Заведи кота и посели его в аквариуме.)
Купить рыбы и покормить бездомного кота.
Купите плюшевого кота - хорошенького.
Заведи волнистого попугая - только о коте забудь.
если не хотите рыбок, то и не надо. ничего хорошего не получится. .
ждать возможности завести кота. или присмотритесь к другим животным, может, кто нибудь понравится.
Завести рыбок, а потом завести кота, чтоб съел рыбок
заведи мужа.
Заведите улиток - ахатин. Гадят как кошки, живут в аквариуме как рыбки ))))