Общество

А как по вашему.. ? Желания-порождают- возможности, или возможности- порождают желания?: -))

Желания и Возможности, По статистике, словарям - ДУхом, нутром - не схожи ;-)
_
Но, Если - Совпадает (редкость) - СчастИя

По моему, если б желания людей реАлизОвывались, то никаких Возможностей не хватило ;-)

Я часто слышу: "Сколько тебе лет? "
Скажу вам откровенно: "Я не знаю".
Не потому, что это мои секрет,
Свои года я просто не считаю.
17 мне, когда любимыи друг
Меня обнимет нежно, приласкает.
И ничего на свете нет вокруг.
Ну кто же в этот миг года считает?
Мне 35, душа моя поет,
Мчусь на мопеде по свободнои
трассе !
Кто скорость полюбил,
меня поимет,
Что это тоже маленькое счастье.
Мне 50, когда иду я в гости,
Сменив спортивныи стиль свои
на наряд.
И чувствую спинои, как моет кости
Соседок милых на скамеике ряд.
А иногда бывают дни такие,
Когда порядок дома и покои,
Рассматриваю лица дорогие,
Давно ушедшие навечно в мир инои.
И вот тогда мне 100, а может 200...
Рыданья разрывают мою грудь.
Шепчу молитву и целую крестик,
И до утра, конечно не уснуть.

Сания Усманова
Лучший ответ
желания прождают возможности
но не у всех
И то и другое верно, в зависимрсти от человека. Просто в первом случае берут кредиты, а во втором - обходятся без них.
Возможности выполняют желания, как-то так!
А это замкнутый круг...
Насырчик Т
Если желание переходит в категорию мечты, то никакими возможностями его в рамки не загнать!
Алик Гассанов
Я реалист у меня как правило от возможностей желания (ну это когда материальные) но у большинства помоему желания не зависят от возможностей. (Вот рабочие у нас все набрали кредитов накупили себе дорогих вещей,
а теперь не на что даже поесть) вот лично я кредит без острой нужды не возьму
Виктор Пхайко
Это взаимоперетекаемые сосуды.
Есть люди активные - у них первое.
а есть пассивные - у них второе :)
Елена Хамаза
Согласна с Галиной Юрьевной .
Герман Врачёв
Я думаю оба правельны все стремиться к прибыли а прибыль соответственно к исполнению желания
Unknown Unknown
Желания! Было бы желание, а возможности всегда есть
Ирина Викторовна НЕ жили вы в советское время, видимо))))
В моем случае- первое!
Елена Филиппи
было бы желание, а возможность появиться!
выбирай самый трудный путь, на нем не встретишь конкурентов - это мой девиз!