Общество

Вот Ваши желания....совпадают с Вашими возможностями?

А желания всегда должны опережать возможности, иначе прогресса не будет)) )
Елена Сивкова
Лучший ответ
к сожалению, нет
Оля Сотникова
Нет, конечно. И вообще - я жду от жизни событий, а она от меня поступков. Так частенько и недовольны друг другом, какие уж тут совпадения....
...Ты чего плачешь? ..-Птичку Жалко ...-"Так выпьем же за то... " )))))
Анюта Ященко
балансирую... что бы настроение было в норме...
Myrza Ismailov
А желаний нету.. . вот и совпадают поэтому.. . А чего? хорошо...
Alenka_ Holz
Не всегда!
Алия Омарова
диаметрально разнятся) как укусить локоть) )
если бы в ногу шли - деградировал давно
Софья Гоголь
В данное мгновение - да, а вообще то нет.
очень редко :)))
У них нет другого выхода! (вынуждены совпадать)
Elena Saada
нет но стараюсь подогнать желания под возможности
Kalinkina_84
неа. спасай!
еще как нет!
Сергей Беняш
Не всегда получается
Денег не хватает, чтобы совпадали. Значит, НЕТ.
Нет, конечно. Тогда был бы пипец всему.
Желания по возможностям.
главное хотеть! и добиваться целей!
Ольга Кукуц
нет конечно
Нет канешн ((( Вот недалее как вчера боссы собрали весь коллектив и сообщили, что возможностей станет еще меньше! Уроды !!!
Да
Когда как. Хотелось бы конечно чтобы всё и сразу.
Наверное человек такое существо-он всегда хочет большего, чем может себе позволить... .
К сожалению нет....
не всегда))
Имею возможность купить козу, но не имею желания, имею желание купить машину, но не имею возможности=)))) пересматривайте классику.
Sim Po