Общество
Ваши потребности превышают Ваши возможности??
Порой просто "офигеваю" от своих потребностей, НО возможности так классно приземляют, что опять"офигеваю" и так по кругу....
Нет. Я умею планировать, а мои потребности не наносят ущерб семейному бюджету. Основная моя потребность что бы моя дочь жена и старенькая мама не в чём не нуждались и были счастливы.
Конечно. Но не бытовые насущные потребности, а прочие дерзания. Это нормально.
Мои потребности обеспечивают родители по возможности.
у меня в этом плане гармония-для нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни мне достаточно. хватает на еду культуру отдых праздники помощь родным и т. д.
Конечно превышают. Не хватает на духовный и культурный отдых. Так как семья большая расходов много.
это же основной движитель человечества - что хочется всего еще больше!
Нет. Я -не жертва "потребления", могу обходиться малым.
Юра Спрингис
как будто у тебя есть выбор :) :) :)
***v@neк*** ****швецов****
Нет, я говорю лишь о том, что НИ в ЧЁМ не отказываю себе и своей семье, но лично Я -УМЕЮ довольствоваться малым....)))))
Нет. Я могу почти ничего не есть, причем в еде неприхотлива, одеть что угодно, лишь бы было чистым.. . Основными статьями моих расходов всегда были книги и музыка, а с появлением интернета эти расходы сократились. Сейчас живу хорошо, нормально зарабатываю, но не могу сказать, что те вещи, которые я могу сейчас себе позволить, стали для меня такой уж потребностью
УжОс - наши возможности превышают наши потребности)))
я не успеваю тратить- много работаю
Мои-нет, моих близких-да.
И не только у меня
стараюсь чтобы потребности не превышали возможностей, но когда растёт возможность вместе с нею почему-то вырастает и потребность!