Общество
Чего Вам не хватает для удовлетворения Ваших потребностей?
Уединения и воссоединения.
здоровья естественно
Должности мирового судьи, никак не накоплю.
Здоровья. И лет 10 скинуть.
да вроде всего хватает...
ВСе есть
.Может времени для частых встреч с внукками и друзьями.
оскорбить вас
Пресной воды заBаленны в Европе все магазины и в кранах не перестаёт теч не на минуту. А удовлетворение я получу когда полиция перестанет крышивать бандитов и грабить бизнесменов, когда перестанут брать взятки чинуши и в больницах . Когда азиаты и кавказцы шли работать а не бродить толпами по городу огрубляя людей, перестали красть автомобили и квартиры. ЗАпустили закрытые и разворованные заводы и фабрики. И самое главное дали спокойно заниматься своим делом не мешая и не засовывая свою морду в бизнес для получения подачек и забрали своих людей не работающих с наших производств. Последние 8 лет работать в бизнасе стало в десятки хуже чем работали в 90х годах грабят уже со всех сторон, а сбыть продукцию стало сложнее в десятки раз
Не думал как то, об этом. Жив-здоров, родные тоже. Чего ещё.Остальное дело наживное.
С водой пока нормально, хватает. А мои потребности, я думаю, будут удовлетворены тогда, когда наше общество и государство станет справедливым ( разница между богатыми и бедными будет минимальна, суды начнут честно работать, а не зарабатывать, преступников будут судить, а не жалеть и отмазывать, короче все будет, как в Белоруссии. И я знаю о чем говорю. Я жил и здесь и в Белоруссии. При батьке лучше и спокойней...
Zamir Orozobaev
в Беларусь!!! Быстро.а то пустая демагогия...
Hаталья Осипова
А что привело Вас сюда, раз Вы уехали от туда, где было лучше?
Крокус Классика
Я бы с удовольствием, но у них эмиграционная политика жестче чем в США или Германии. Мне проще стать гражданином США , чем Белоруссии...
Hаталья Осипова
Мне не интересно, жили вы там или проживали, вопрос не в этом. Вы написали, что там лучше при батьке, а здесь куча недостатков перечисленных Вами. Так зачем вы приехали сюда, значит здесь лучше правильно? Факт то в том, что Вы сейчас здесь а не там!
Hаталья Осипова
понятно. Ну мы каждый сказал свое мнение! Вам лучше понять!
ни чего, а кого. -Жены..., может быть...)))))
Любви
Любимого человека! Семьи!
Леночка, здравствуйте! мне не хватает материального обеспечения. чтобы зарплату платили адекватную. ( странно слышать? ) нас обманывают. а мы молчим. говорим только между собой. а если б в голос кричали.... нет. мне много не надо. маме на лекарство. детям помочь. внуку подарки. и сапоги по-сезону.... вот и всё.
веры в себя иногда денег иногда а 95
Желания действовать!
заветной мечты которая всегда меняеться на протежении всей жизни! то мечтал писать стихи пишу теперь! раньше мечтал рисовать красиво сейчас рисую не как художник но мне и кто видит нравиться! человек всегда стремиться ищет новую мечту и стремиться к ней ведь жизнь коротка а человек с мечтой стремиться к цели всю жизнь!

девки с большими сиськами