Общество
Ваши желания всегда совпадают с вашими возможностями? И что вы делаете, если нет?...:)
Очень часто не совпадают. Но это и нормально-есть желание к чему-то стремиться.
Нет конечно, но я умею довольствоваться малым.
Оксана Горбова
Вы аскет?
Желания большие, а возможности -реальные исполнения частичного желания.
В принципе, никогда не строю воздушных замков. Мои желания находятся в сфере досягаемости. А в юности о чём только не мечталось...
Оксана Горбова
Завидное качество - не строить воздушных замков... Только грустно несколько прозвучало про юность. И когда же прекращается строительство замков, если это было дано в юности?...
Нет, естественно. Желания всегда впереди! Подпихиваю возможности коленом под попу, чтобы пошевеливались и успевали за желаниями...
Переживаю.. . даже страдаю.. .
Но я фаталист, и понимаю - чему быть, того не миновать.
Были в жизни ситуации, когда я точно знала - замечательно, что желание не сбылось! Это очень хорошо.. . А сердце саднило долгое время.. .
Есть ситуации, за которые переживаю до сих пор.. .
Оптимист сказал бы :
"обидно... досадно.. . ну. ладно... "
А я ...молча глотаю слезы...
Оптимист сказал бы :
"обидно... досадно.. . ну. ладно... "
А я ...молча глотаю слезы...
Скорее мои возможности совпадают с моими желаниями :) Как говорится: "По возможностям и желания". Иначе, жизнь не мила и в голове хаос.. . :)
Вероника Сморкалова
Лиза... Блог создала, новые сказки туда добавила... :)
И еще про желания: формула счастливой семейной жизни: "Когда желания жены совпадают с возможностями мужа"... Вот от этого и отталкиваюсь...
Мои желания никогда не совпадают с моими возможностями, а возможности с желаниями.
Что делаю - не парюсь по этому поводу! :)))))))))
Нет не всегда. Жду лучших времен. И хватаюсь за каждую соломинку приближающую меня к исполнению моих желаний.
В основном - да. Если нет - подгоняю желания под возможности.
Нет. Работаю.
буду тупо добиваться своего
Не всегда. Откладываю желания до лучших времен