Есть, конечно..., но самое интересное: были желания, которые, как тогда казалось (на тот момент) , не могли быть исполнены из-за отсутствия возможностей. Прошли годы, все желания сбылись.. .
Была такая гимнастка Елена Мухина, умерла в 2006 г. (46 лет) , так вот она всегда мечтала, замученная тренировками: полежать, поваляться на диване, книжку почитать и т. д. потом страшная травма позвоночника и исполнение желания на многие годы... Перед смертью, она обратилась к людям: "пожалуйста, желайте осторожно!!! "
Общество
Есть ли у Вас желания, совпадающие с Вашими возможностями? :-)
думаю, что если б желание было бы очень сильным, сродни страсти, всё равно как-то осуществила бы.. .
Но таких желаний нет. Любовь есть. Семья есть. Жильё есть... Богатства, славы, вечной жизни не желаю.. .
Самой стало интересно: чего хочу-то?... внучат хочу, обожаю малышей... так когда-нибудь подарят...)))
Но таких желаний нет. Любовь есть. Семья есть. Жильё есть... Богатства, славы, вечной жизни не желаю.. .
Самой стало интересно: чего хочу-то?... внучат хочу, обожаю малышей... так когда-нибудь подарят...)))
ну. есть... но несовпадающих желаний поболе будет)
Желания, которые совпадают с возможностями, у нормальных людей мгновенно реализуются, у ненормальных - всю оставшуюся жизнь продолжают оставаться желаниями! Удачи в реализации!
Есть, но иногда приходится эадумывать о будущем и отказывать своим желаниям.
До фига! Например, сейчас я хочу выпить кружку пива, пойду и выпью! Кстати, это хорошая идея, есть уважительная причина оторваться от компа и размяться! Совмещу, так сказать, полезное с приятным! :=))))))
есть, и не одно : )
да, есть.
Почти всегда мои желания исполняются. Вопрос только во времени. Не всегда это происходит быстро. Иногда приходится терпеливо ждать и не переставать желать.
Дал Господь желание, даст и возможность его осуществить. Немножко надо ещё и самим постараться для себя.
Дал Господь желание, даст и возможность его осуществить. Немножко надо ещё и самим постараться для себя.
Есть, но таких мало (((
в основном одни желания, а возможности нету.
Ни одного. =(((
было, но я его уже исполнила (купила билет на концерт)
Нету, все они не совпадают
нет
Похожие вопросы
- Ваши желания совпадают с вашими возможностями ? Чего больше - желаний или возможностей у вас ?
- Как часто ваши желания совпадают с вашими возможностями?
- Как часто ваши желания совпадают с вашими возможностями?)
- Вот Ваши желания....совпадают с Вашими возможностями?
- А у вас ваши желания совпадают с вашими возможностями ? :-)
- Ваши желания всегда совпадают с вашими возможностями? И что вы делаете, если нет?...:)
- Ваши возможности позволяют Вам реализовать Ваши желания?? Или как??
- А ваши желания всегда сходятся с возможностями?
- Желания совпадают только если;она хочет,шоп мне было хорошо,и я хочу,шоп мне было хорошо.Или как?Или как обычно куда?
- Вопрос к мужчинам (возраст значения не имеет), но девушки тоже могут ответить (по желанию). Итак (внутри), ваш ответ?