Как Вы завернули!! Вот пусть возможности стремятся к наивысшим потребностям
и чтоб только в гармонии с собой стремится к всему лучшему
Общество
Потребности, превышающие возможности, называются непотребностями! Или как? Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже скорее потребностями в квадрате однако
В просторечии - облом вульгариус ...Озвучивается обычно фразой ,, моська не треснет? ,,
Потребности, превышающие возможности, называются закатай губу ...Куда и обычно!
Потребности, превышающие возможности, называются "Близок локоть - да не укусишь. ".)
Трудно возразить.
Конешно, Дохтур.. .
Имею возможность купить козу - но, не имею желания.
Желаю купить "Бентли" - но, не имею возможности.
Туда их, как обычно...
Называются.. . долговой кабалой. Шахерам-махерам дающим в рост, под процент, это только и нужно. Самый цымес!
Потребностями. Возможности-не возможные для потребителя. Нужно установить для себя важность в потребованности и приложить тогда все возможности по мере возрастания степени потребности. Равно в пропорциональной прогрессии, т. к. потребности обычно растут в отличии от возможностей. Для начала уравновесить и создать коэффициент их тождества. Далее установить приоритет и смотреть динамику того или иного фактора. Если возможности имею превивалент над потребностями, то нужно пересмотреть метод давления при составления этого тождества ..Как обычно..
Потребности превышающие возможность называются кредит, приставы и судмедэксперт . .
Потребности превышают возможности.
Слова слаще, чем поступки.
Зато свободные, и похер что голодные,
Вечно злые и чем-то недовольные.
На вопрос: «как дела? »
Всегда заготовлена улыбка: «все нормально» .
Хоть голова кипит от навалившихся проблем.
Сидя на месте, ждем каких-то перемен.
И с пеною у рта рассуждаем о высоком,
Хотя давно (и на долго) от него далеки.
Завидуя тем, кто выше,
Опускаем тех, кто ниже.
Ну, с понтом такие же как идеал.
И нет уж любви
(я её не видел)
Есть животный инстинкт.
И вера жива, но в крайних случаях
(когда совсем головой поник)
И все же надеемся что
что-то будет,
а что?
Сами не знаем.
Но каждый чего-то ждет…
Если серьезно то да непотребностями
Потребности превышают возможности.
Слова слаще, чем поступки.
Зато свободные, и похер что голодные,
Вечно злые и чем-то недовольные.
На вопрос: «как дела? »
Сидя на месте, ждем каких-то перемен.
И с пеною у рта рассуждаем о высоком,
Хотя давно (и на долго) от него далеки.
Завидуя тем, кто выше,
Опускаем тех, кто ниже.
Ну, с понтом такие же как идеал.
И нет уж любви
(я её не видел)
Есть животный инстинкт.
И вера жива, но в крайних случаях
(когда совсем головой поник)
И все же надеемся что
что-то будет,
а что?
Сами не знаем.
Но каждый чего-то ждет…
Если серьезно то да непотребностями