Ловлю на мысли я себя,
что все мужчины одинаковы!
..Что сотворил Господь,
то ведомо ему
..и сотвори Он, что-то
вместо женщины,
мужчина всё одно бы
уж поверьте мне
вот бабой... сделал бы её!
Общество
Всё,шо не сотворил бы Бог из ребра - для измученного Адама стало бы называться женщиной.Или как?Или как обычно?
Светлана Юрковская
...бабой т.е.-Женщиной!!!
Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.
Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.
Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.
– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.
Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.
Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.
Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.
Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.
– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.
Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.
Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.
Если бы Бог не создал из ребра (X-Y -отломанное реброу Х) Адама, женщину, то он бы сам назывался ЖЕНЩИНОЙ как всегда...
это хорошо что из ребра, если бы из мозга, то была бы курица.... глухонемая, или овца....: -(
Попробовал из глины - не то.. .
Из ребра - не фонтан, но выбирать не из чего.
А силикона и резины тогда НЕ БЫЛО!
Ха!! ! Пока не было Женщины - Адам ПРОСТО НЕ ЗНАЛ
ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ ИЗМУЧЕННЫМ! !
Вот так, как обычно-))
ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ ИЗМУЧЕННЫМ! !
Вот так, как обычно-))
Ну ведь женщина, это же радость.. . Мужчины нас любить перестали. Вот узнала, что Никита Михалков голубой и любит Глухаря.... Мля, расстроилась ((((((((
Да, измучился Адам без Евы, ни поесть, ни постирать....
шо, опять мы виноваты?))
В Раю - секса не было !
Аленка
Приветствую!!
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТВЕТ!!
Диана Моргунова
И до сих пор нет его, говорят.. :-)))
Он его сначала измучил, а потом ему стало всё равно.... или как обычно!?
Нуу. . всё, да не всё, док..))) )
Прямо скажем,
у Богъа женщины не было..))) ) -
так, шо творил Он её..))) -
тоже..) ) как-нить, на гълазок..)) )
А, уш, Адам-то потом...))) ) -
здорово, КАНЕШНА, измучился..) ) -
пока догъадался - КАК?!!! -
ею пользоваЦЦа..) )
нуу...)).. . шоп, таскать,
не зря НАЗЫВАЛАСЬ!!!.))))))))))))))))
Прямо скажем,
у Богъа женщины не было..))) ) -
так, шо творил Он её..))) -
тоже..) ) как-нить, на гълазок..)) )
А, уш, Адам-то потом...))) ) -
здорово, КАНЕШНА, измучился..) ) -
пока догъадался - КАК?!!! -
ею пользоваЦЦа..) )
нуу...)).. . шоп, таскать,
не зря НАЗЫВАЛАСЬ!!!.))))))))))))))))
Николай Мщенков
Инструкцию по пользованию, стало быть, недовложили...Хорошо у мужика образование инженерное сохранилось...
Не.... точно нет.... да и вообще, далеко не всех сотворённых богом, можно назвать женщинами.... и потом, по Адаму вовсе и не скажешь, что он был измученным.... хорошо, что он угодил в руки к богу, а не к доктору Зигмунду Рашеру....)))
Шо, ни сотворил бы -
называлось бы Евой.. .
а кого смог сотворить -
назвал Женщиной...: -)
называлось бы Евой.. .
а кого смог сотворить -
назвал Женщиной...: -)
Спорный вопроЦ...) )
--
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами.. .
--
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Что такое мужчина, Господь?
- И каком же, Господь?
Естественно, на второго мужчину ребра не хватило бы по-любому=)
Да не понимал Адам ничего, пока Еву ему не сделали. Ходил-бродил, жевал да удобрял природу. В райском саду было все. Видимо Бог понял, что он может деградировать, вот для его умственного развития и сделал женщину! А то мужчина без женщины и мозги напрягать не хочет!
А тут вот ходит такое, и ее внимание еще привлечь нужно, а для этого включать свои извилины!

Адам был в таком критическом состоянии, что первые эксперементы с глиной принял за женщину. Что уж тут говорить про плоть от плоти своей...
Женщина--хто а не шо.)) )
А про ребро--это ...ээ... побасенка (или побасёнка?)
Мог сделать ему из ребра ритуальные кости..
Если адаму что-то не нравится, может пожертвовать ещё какой-нибудь частью тела для усовершенствования этой женщины, если не страшно))))
иногда кажется женщина создана Богом даже не с бедра... иногда либо повыше... половинка сердца... либо пониже... половинка другого не менее известного места!))) Пусть будет из ребра. Раз так Бог уравновесил....)))
Шё-та слабо верицца, шо не нашлось у Бога других подручных срецтв,
шоп скрасить одиночество первому своему парню.. .
ВРАКИ! Из ребра - ток Баба Яга Костяная нога получилась бы.
Это сам измученный Адам выдумал,
и все другие гендерные проблемы, тоже сам выдумал,
шоп эту торнаду, эту милую и непонятную, страстную и прекрасную,
всю такую из себя противоречивую,
жалостью к себе привязать, приручить и одомашнить.

Это сам измученный Адам выдумал,
всю такую из себя противоречивую,

Все мужики козлы! И бабники. Видать много рёбер у Адами переделали для него "измученного"
глядя на дочерей Евы, испытывал, межреберную невролгию!
конечно, женщиной! А зачем Адаму соперник, да еще и из его же ребра?!