Общество

Доказательством тому, шо Ева сотворена не из ребра, а из хвоста, является наличие всех ребер у мужчины и отсутствие хвоста!

Или как?
Или как обычно куда?
Я в анатомии слаба,
Но логика моя проста -
Да, для мужчины я - судьба,
Пусть даже из его хвоста !!!:) :) :)
Сергей Володин
Лучший ответ
Сергей Володин Добрый день , Док !!! Знаю , что стихи как-то тут редко бывают , но вопрос хорош !!!
главное как обычно зачем а потом уже хвост то тянется за каждым просто многие его стараются обрубать
По всей видимости, Ева сотворена из языка Адама...
*N
***saltanat Nurgalieva***
А наличие рогов о чём говорит ?
**
Привет ! )))
Shade Hllak Shade Hllk Рад приветствовать Дружище:-))))рад)))
Наличие рогов,говорит об избытке кальция в организме!
Фигня. Просто ева из жалости какого то бомжа приютила с дуру, а он начал всё делить и яблоки у неё потырил, потом в свою защиту её проституткой обозвал-короче из за скандалов из той "квартирки" их бог выгнал. Надоели придурки своими скандалами, да просьбами.
Конгениально!!!!
Из Рогов...))) которые ему наставила первая жена.. Лилит....)))))
!!! !!!
Это все неверный перевод. Ева не могла быть сделана из ребра, кости в которой нет мозга. Она сделана из бока мужчины. . Это для тех, кто хочет действительно что-то знать. А хвост скорее всего был у Дарвина. До сих пор не отвалился. А человек сделанный по ПОДОБИЮ сразу был без хвоста.
А мне кто-то сказал, что кость из члена вынули.... И Еву смастерили....
Марина Гусева
Елена Фетискина Не,просто Ева выкинула не нужное,а Адам подобрал-пригодиться-ну и началось-даже из рая их изгнали.
сто процентов - из хвоста !
Ева и Адам - големы. У евреев об этом во всей иудейской литературе везде красным написано.
Серега Бойко
Бог сделал из обезьяны человека оторвав Адаму хвост)
Эм-м..) )
наличие у Адама РЕБРА жёстКОСТИ..)) ,
словно с корнем выдранногъо из Евы, док..)))))) )
и всеми правдами и неправдами
стремящегъося вернуЦЦа на кругъи своя..)))))))) ) -
напрочь отвергъает
библейскую теорию о сотворении..))))))))
Илья Жук
Не из ребра, не из хвоста, а из адамова конца.)))
Абай Белялов
Ах вот почему воспаляется это рудиметарный отросток у мужчин чаще чем у женщин))) , наградил же Бог мужчину копчиком)))
Ну уж не из грязи, т. е. глины. Что уже лучше.
Однако-же и в хвосте имеется-таки спинной мозг. А вот в ребре даже с костным напряженка. Так что я, лично, склоняюсь к ребру.
- Ева сделана из ребра Адама.

- Я тоже сначала пишу черновик.
Че за нафиг?
никак
Мне кажеццо, Еву не из хвоста сделали, а "хвостом" :-))
Ой ну не лезьте вы в эти еврейские разборки! :-))))
Еву они, понимаешь ли, из хвоста сотворили... !
Моисей родил Абрама... !
Мария непорочно зачала... !

И таки вы за 2 тысячи лет еще не поняли, шо с ними спорить и разговаривать невозможно и не нужно!! ?
У них своя теория на все явления. Единственное, шо можно с евреями сделать - то уже кому-то не удалось!