Общество

Известно, что женщину Бог сотворил из двух рёбер Адама. Может женщинам стоит почаще припоминать, что они обычное подребе

Женщина была создана из ребра! - единственная кость без мозга!
Алёна Алпеева
Лучший ответ
Валерий Клевцов ну, не хуже, чем из глины... с глиняными мозгами)
Это надо напоминать мужчинам, страдающим комплексом неполноценности
А мужчинам нужно чаще думать головой и не головкой.
Фатима Салиева
А мужчину - из праха земного. И что теперь им вспоминать?
хорошо! приятно, что вы об этом помните! а теперь о том, что вы забыли. подреберье создает костный панцирь, защищающий человека и дающий ему возможность выжить и вести полноценный образ жизни в окружающей среде. и отсюда следует вывод: женщина-плохого не посоветует своему мужчине, поскольку она делит с ним одну судьбу на двоих и хочет процветания, поэтому и подсказывает слабые места и как их укрепить, так что как сами понимаете слушать женщину надо и полезно. поскольку она первая бывает пострадавшей, поэтому и заботится о собственной безопасности, и следовательно о вашем долголетии и благополучии и только дурак не понимает этого. поэтому и появилась поговорка-одна голова хорошо, а две-лучше.))
Это коммунистическая ложь. Всё как раз наоборот было, но надо ж как-то оправдать захват власти.
чуть что - все мы христиане, хех
вот поэтому я не верю в христианского бога, ну и вообщем-то любого другого религиозного, человек из ребра, ну что за бред
откуда такая информация, вообще то из одного, даже физически у мужчины на одно ребро меньше
Наверное, лучше помнить о том, что каждая женщина-это половинка определённого мужчины, а вдвоём-одно целое!