Общество

Люди ли женщины? Ведь сказано- сперва Бог сотворил человека. Женщину потом из его ребра.

Aldiyar Zhakupbekov
Да люди они!
Татьяна Ходарович
Лучший ответ
Это как раз самое уязвимое место в Библии. верите ли Вы что можно что-то сотворить из ребра Это скорее свего дополнилкакой -нибудь женоненавистник Там ведьмного всяких сомнительных вещей и не все надо считать истиной Даже смешно в 21 веке"!
Внимательно читайте этот сборник сказок (Библию).... там сначала сказано, что сотворил одновременно мужчину и женщину.... а потом, что женщину из ребра.... мутная книга Библия вообще то.
Guliza Zharkynbayeva
Игорь Фокеев Вначале ИХ библейский боХХ сотворил РЫБУ, а потом - МЯСО.
Праааавильно. Первым мужчину.. .
Потому что
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАТЬ ШЕДЕВР, НАДО СДЕЛАТЬ НАБРОСОК.
Надя Мищанчук
Игорь Фокеев КОmm - БЛИНом или БЛИН - КОmmом?
У женщины в этой жизни более высокие цели и предназначение - мужчина думает только о сексе, а женщина о том, как родить и вырастить потомство, воспитать его, создать свой дом и очаг...
А чего ж вы нам всякие хорошие слова шепчете? А?
Первым бог создал Адама из праха земного, второй состряпал Лилит, и только с третий попытки получилась Ева.
вывод: Адам-опытный образец созданный из грязи, а Ева-вариант третий, улучшенный доработанный, созданный из его ребра то есть более рафинированного материала
Albina Zaikina
Вы из какой веры к нам пожаловали, хам?
Оксана Чекмез
Aldiyar Zhakupbekov Че такая агрессивная? Недоеб? Теперь вот хам, чтоб не обидно было))
ну мы же рожаем и вас мужчин значит мы подобны божеству
Аблай Альжанов
уже есть теория, что не из ребра : по-этому ТАМ,
у мужчин и нет кости... .

вы думаете, почему они нас так любят?
Для начала определись, ты то кто? Как ты можешь быть уверенным, что ты-человек? родила-то тебя женщина...
Оксана Пискун
стоит напомнить, что человек (мужчина) -сотворен из глины, в которой как известно мозга нет совсем, в свою очередь, женщина сотворена из ребра, а значит мозг присутствует, хоть и костный. Остальное сами додумаете?
ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН (XXI-й век)

Муз-Чинки - это протухшая рыба (6-ой сорт) .
Зен-Чинки - это протухшее мясо (9-ой сорт) .

Подпись: АБЫРВАЛГ
До какой степени.. . ограниченности?... надо дойти, чтобы задавать подобные вопросы?
Aldiyar Zhakupbekov Не пизди!
а женщина - СВЕРХЧЕЛОВЕК!!!
Guliza Zharkynbayeva Это только в положении, когда она сверху (поза наездницы).
Aldiyar Zhakupbekov Ага. Вот он сверхчеловеГ http://foto.mail.ru/mail/cause-love/_myphoto/10.html?mode=
Капитолина Льгова СУПЕР!
Суп-пер... гороховый.
Когда мне напоминают, что первым бог создал мужчину, я вспоминаю поговорку: "Первый блин комом". Поэтому и женщина появилась.
Капитолина Льгова БЛИН!! :-)))
О многих т.н. женщинах лучше и не сказать.

КОММ ХЕР!! (нем.)!
Самое подходящее выражение для многих т.н. мужчин.