Общество

А зачем Бог сотворил Мир? Делать Ему что ли не было? Спал бы и спал преспокойненько...

а вот Вы почему тут с вопросами а не спите себе спокойненько?)) ) может и Вам делать нечего?))
Галина Григорьева
Лучший ответ
Ольга Усова Нечего :)
эххх, не говори!
вот бы жизнь была.. .
:((
Иван Карязин
а я вот думала, что мир сам сотворился, ну там дарвин, все такое ...))))
Ольга Усова Дарвин тоже так думал :)))
И не сотворял, и не спал никто. Сказка просто-таки прибыльная шибко.
Ольга Усова конечно :) на каждом углу продается :)
Я в восторге от Вашей настойчивости и неиссякаемой способности к атеизму (или как назвать) . Жаль, что как неверующий, раз и навсегда зарекся участвовать в теологических дискуссиях. Но тут скажу - Богу не задают вопрос "почему", поскольку ответ на него автоматически предполагает лишение Бога его божественной статусности.
Ольга Усова верно подметил :)
я вот тоже сотворил мир, на маил ру :), но я к счастью не Бог
муравей наверное тож так думает - ) что это за гиганская струя с неба! а это мальчик писает ...
чего мы можем понять своим мозгом о мироздании)?
Что бы вот ты, такой смышленный парнишка пришел и всех удивил едким вопросом.
значит надо было (Библию почитай, может дойдет)
Да если бы знать, что такие вопросы задавать будут про него, может бы и обождал немного с созданием...
Вот взял и сотворил!! ! Ну да, в запое я тогда был.. . Извините.
А что, не нравится? Ну так уничтожу и спать пойду...
а с чего ты взял что это он создал?
Света Шпакова
Затем что-бы увидить как вы будете спрашивать) А если серьёзно то моё мнение такое. Вот Бог был один, ему было одиноко. А вы знаете что такое одиночество?! Вот он создал всё живое но не ради забавы а ради Любви и всего Прекрасного, но всё-же обратная сторона случилась и наш Мир гибнет на глазах но не по его вине а по нашей. Мы должны сделать всё что-бы предатвратить это.
Ты сомневаешься в мудрости Всевышнего?
Тупо чтобы было) А так, надо у него спрашивать...)
Yana Malyta
хотел посмотреть что получится