Общество

Мужик всегда прав. Он Бог. Женщина - лишь безмозглый кусок рёбер. Баба во всем всегда виновата

даже если попалась под руку мужу, когда пьяный приперся ночью. Мужчинам нужна лишь домработница-наложница, а женщина - не человек, с древних времен так было заведено. Только в наше время женщины поменяли свою точку зрения, а мужчины - нет, им и так было хорошо.

Как считаете, много мужчин так думает?
Истинно глаголишь, дочь моя... .
Вижу, разума в тебе до х... много, короче...
Zaal Karalashvili
Так думают те, у кого мать безмозглый кусок рёбер и все женщины в роду такие же.
Из иного ребра - можно целую кучу Снежан получить!;)))
Конечно не так грубо, но Вы не задавались вопросом почему свадебное платье белое? А ответ довольно прост. Вся бытовая техника у нас белая.
где вы отыскиваете таких мужиков?
в моем окружении таких никогда не было. Ни ровесники, ни родители, ни бабушки -дедушки.... никто так не думает...
Динара Чубаева
Я знаю тех, кто так НЕ думает
среди моих знакомых подобного не наблюдается. Кстати, так ведут себя мужчины, которым позволяют вести себя подобным образом их женщины
Llll
Да, что тут спорить, тока бабы виноваты
Во всех земных, да и других грехах
В футбол вон наши прое.. ли и нет зарплаты
Жара, мороз иль мандавошки на мудях… .

Коррупция – их жадных рук творенье
Не встал – так лучше надо возбуждать
От баб ведь, всё плохое настроенье
Ни в рот не могут взять, ни в жопу дать… .

А кто ж ещё виновен, в терроризме?? ?
На взлёт акцизов, на табак и на бухло?? ?
Кто виноват, в моём извечном онанизме?? ?
И в том что утром меня снова пронесло?? ?

Нет, бабы – это адские созданья
И даже не о чем тут больше рассуждать…
С момента становленья мирозданья
На женщинах, всех бед лежит печать… .
Школа № 86
Иногда бабы провоцируют мужа на то, чтобы он её бросил. Факт. Часто вот такими речами. Молчать нужно уметь.
Каждый думает в меру своей испорчнности. Как много тех, с кем можно лечь в постель.. .
И мало тех, с кем хочется проснуться.. .
А жизнь, плетёт нас словно канитель.. .
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.
Мы мечемся: работа.. . быт.. . дела.. .
Кто хочет слышать - всё же должен слушать.. .
А на бегу - заметишь лишь тела.. .
Остановитесь.. . чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем - по уму.. .
Порой боимся на улыбку - улыбнуться,
Но душу открываем лишь одному,
С которым захочется проснуться...
Ева создана из ребра Адама
Она не виновата
Что нету мозга у ребра
Женщина это тыл мужчины
Женщина это орудие для мужчины
Женщина это стремление для мужчины
Егор Якимов