Общество

Мужики, вы так же ходите, женщины тоже могут посмотреть, я разрешаю)? фото

Леонид Черняк
носки носят не тока с эстетических соображений, но и тупо из тех принципов, что в них - ноги меньше потеют, а, следовательно, - и меньше обувь прованивает потными ногами, - это раз

в носках - меньше шансов натереть мозоли о грубую материю, с которой клепают босоноги, шлёпки и туфли - эт два

носки - всегда в теме, летом в том числе. тока если они не под кросовками, когда на улице +30. тада - хана ногам!
Дима Гавриш
Лучший ответ
наплевать что не бумажно главно денежно! ты не в теме для чего на БОСО-ножки нужны носки---мыть породу (золото) сморкатся (носовой платок) сопли и жир с рожы вытирать (салфетка) рану перетянуть (жгут бинт) паписить и к морде лица тампоном приложить (противогаз в случае пожара от задымления) да мало ль чё ещё?
Чет ты пацан не в тему тут)))
Хочу Девушку
Это, видимо, сладкие воспоминания о детском садике :)
Это настоящие мужики, с ногами потными и ободранными...
Свет, а у тебя черные носки или белые ?
надень белые.. это так эротично ))
Мода на подиумах должна быть красивой, а в быту - удобной.
Катя Иванова
Носки то нахрена ?
Xoliyor Nurboboev
Леонид Черняк это ты у них спроси, вот увидишь кого нибудь на улице и спроси))))
НЕ!! "Нармальные Пацаны" из Енакиево-"не поймут"!!!.
носки это и удобно ногам и вполне эстетично, если подходят по цвету
если мне удобно- я так и ношу
и не собираюсь делать это по "ИХ" придуманным правилам-ходить на голу ногу и сверкать грязными от пыли пальцами
Трогательные такие.. . ми-ми-ми...
Шо, носки должны быть в тон с галстуком и сандалями, да?
Denis Ogorelkov
Похер на моду, главное удобство!
наверно, проще натянуть носки, чем постричь ногти))
Спартак Нанаян
Это вы всё про дань моде? А помните, во времена юности наших матерей, бабушек девушки носили белые носки под босоножки? Это было писком моды))) ) выходит, можно? Каждый имеет право на свободу. Некоторые плевать хотели на модный приговор с их правилами, на Эвелину Хромченко и иже с ними)))
Ты и летом в валенках?
Я дык шерстяные носки надеваю вообще. А так (без носков шерстяных) только дураки ходют))
я в гольфах хожу))
Ноги мерзнут от холодного пива

а это нищеброд на носки и пиво денег нет

но есть и такие которым просто нужно прятать ноги чтобы не ташнило окружающих

Не, я так хожу )
Олег Кокорев
Леонид Черняк я эту фотку только что видел, когда эти искал)))
зачем????
Михаил Шутов
Многие так ходят, но зачем с такой обувью-носки..?? Смотрится нелепо, как если бы зимой одеть шубу, и пляжные тапки. . !Ухаха!
Сезон открыт