Общество

Стоит ли ходить в церковь к "таким" священнослужителям? См. фото

А они учат жизни народ России, указывают нам как нам жить.
Основная задача всех церквей была одна и та же: внушать бедным холопам,
что для них - нет счастья на земле, оно уготовано для них на небесах, и
что каторжный труд на чужого дядю - дело богоугодное.

Рыло московского поцриархата
Ксеня Лысцова
Лучший ответ
я храм хожу к Богу, а не к священнослужителям
Каждому-свое.
Не нравятся эти, смотри Дом-2:)
Выбор велик.
Смех Улыбкин
Вы бы лучше озаботились экспансией исламизма в Россию, а толстяков больше всего в США, в церквях и вне их.
вы не к служителям ходите. а в храм. если душа лежит. и относитесь к ним проще- это неплохие ребята, но на службе. подобное можно увидеть в прочих учреждениях
можете представить, что эти дяденьки на фото, когда нибудь работали? все они такие. бросай на хрен своего христа и прими ислам. В мечетях нет таких свиней-священников.
Моя соседка еще толще, а к церкви отношения не имеет.
Artem K.
И что не нравится?
Flika Do
Конечно стоит-надо же встретиться там с наместниками Христоса!))))
Гоша Сауть
У Бога на небесах отдела по персоналу нет. И он этих особей на службу к себе не брал. В храм ходят или "тупые желудки", или тёмные люди, не понимающие, что с богом можно общаться каждому напрямую, из любого места и без посредников.
О_о ))))) пост Есть пост)
Радион Лаукарт
Моя верующая коллега про такие фото говорит. что у них столько забот! Многие просто физически больные люди. Их жалко.. .
Понимание бога (создателя) у каждого свое в голове. Для этого понимания не нужно ходить в церковь и бить челом
Полина Бырлова
Религия (любая) -это чушь и ложь.
Дудченко Мария
сравните с нашими чиновниками, переодев их в такую одежду: похожи будут?
Lady S