Общество
вот почему мусульмане мужики не позволяют себе ходить с голым торсом при посторонних женщинах а христиане хер ложили
а мне казалось это от воспитания зависит. а не от религии...
Бедные, одежду берегут.
Совершенно верно: мусульмане не ходят при посторонних женщинам с голым торсом - просто они всех женщин мира своими собственными считают!!!
Елена Грибачева
где такое счастье. вот вас с удовольствием считал б собственной даж миллиона 2 евро заплатил б.
Притворяются тихими и стеснительными. Но нас не обманешь.)
куда ложили ?
Valeria Venger
видимо на торс мусульман
да ложил я и на мусульман и на христиан! )))) буддист - ибо - вона как! )))
а ещё - я и голый - хорошо выгляжу.. . ну и фиг ли мне не положить на все эти бредни? )))
о! каюсь! забыл самое главное - эт когда тепло - я так хожу только! хари рама! алаа акбар! христос воскрес!
Елена Грибачева
с удовольствием трахаю.
А ещё мусульмане не матерятся, не пьют, и не изменяют жёнам...
Олеся Озарко Кудла
четырем женам
Зато как они с голыми торцами, перед мужиками выкоблучивают !
чёёёёёёёёё? да у нас полный раён голых волосатых мульман, может они думают, что из-за шерсти не видно
Наверное потому что мусульмане верят и веры и закона придерживаются А вы скорее всего не христианин нет увас ни веры ни страха ни уважения ( может вы и матери своей эти слова говорите....
Не только при женщинах, мы работали в Хартуме и утром делая зарядку с голым торсом на плоской крыше услыхали как старик нам грозится и машет палкой, жестами показывая на торс. Суть та же что и закрывание лица женщинами - сдерживание страстей .
зато вот на востоке парни ходят друг с другом за ручку.. и целуются при встрече.. а вот в России например как то стесняются почему то..: -)
Елена Грибачева
за ручку не ходят а целуемся при встрече да в знак уважения и то что этот человек тебе близок.
Наверно потому что религии разные. А почему христиане не режут баранов а мусульмане на это хер положили и совершают ритуальные убийства?
На тебя мы положили...
Елена Грибачева
ложи на своего отца и я тож положу крыса ты зашибленнвя

Елена Грибачева
фотошоп. эт ваши попы педофиллы и педерасты
а иудеи через простынку трахаются.. это от читоплотности или с головой не дружат... .
так и здесь.. бред... зайди на пляж хоть... .
это Катары с Сауд. Аравией-такие... остальным пох.... всё и все...
M_A_R_I_N_@ :-)
Да миф это про секс через простынь=)
потому что женщины мусульмане не позволяют себе даже нос на показ выставить
не все россияне христиане. даже если русские. только 40%. т. ч. за всех не говорите.
А еще христиане, бабские стринги носят и серьги в ушах. .
И не знают, что такое "Песнь о Вещем Олеге"
Гульмира Исмагулова
стринги ваще то изначально мужская вещь..село..
ну да, хочешь сказать, перестаним ходить и жить лучше станем? не смеши