Общество

А почему мужчинам можно в жару ходить с голым торсом,а если я щас в купальнике на улицу выйду это будет "что-то"...?)а..

Александра Кузнецова
Лучший ответ
У мужчин, отсутствую вторичные половые признаки в виде развитых молочных желёз возбуждающего вида :-)))
Юрий Пашагин
Штрафовать нужно за "непотребный вид" :))
Не все в общественных местах женщины и педерасты чтобы любоваться на обнаженные мужские телеса, тьфу! противно однако
Это будет что то!! ! Нормально все будет! Главное кому то начать, а там и остальные подключаться начнут!!!
Парео сверху накинуть - нормально будет.
Потому что у нас нет выдающихся достоинств на уровне груди, которые имеются у вас и действуют, они же, весьма соблазнительно на нас.
Саня Киселёв
Добрый день, так мужикам проще, никто не посмотрит, не осудит, Я в 2009 ехал в машине, с голым пузом, Гаишники смотрели, ремень есть, ну а что делать, на улице +34. Женщине хуже, будут разглядывать, обсуждать, оценивать, сфотают, да в газету желтую. Получается так спокойнее, одетым.
Елена Певченко
да норм будет, а что такого-то? ? там где мужчины с голым торсом там и женщины в купальниках будут нормально смотреться
Сережа Ssserg
....Дашуня, ты сначала личико открой...
F.
Futbolist ...
что такого то? у нас многие так ходят. особенно в районе набережной.

главное что б было что показать. ну то есть девушка или женщина молодая так выйдет - это нормально, а если старушичьи "уши спаниэля", то лучше не надо ))))
Да нормально все будет. Выходи !!!
Эрика Кем
Мужчинам показать нечего, а у нас на теле такие соблазнительные "капитошки" , что боюсь весь транспорт остановится, разглядывая их....
Анеля Джанбакиева Мы же - тупые, стоит женщине топлес появиться на остановке и мы напрочь забудем и об автобусах, и об обязанностях...
А ввиду большого сходства будем интересоваться - почем персики, откуда яблоки? :-))
Но все равно - для нас это не проблема! Меняйте имдж!!
Евгения Костина ваши "капитошки" действительно так соблазнительны??? ;)))

требую доказательств!!!!фотку капитошек к осмотру )))))))
У нас нет сисек...
Бендер Родригес есть..и еще иногда висят хуще чем у бабок..а кендюхи..куда вы деваете???