Общество
а КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО ПО УЛИЦАМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ХОДИТ МУЖЧИН С ГОЛЫМ ТОРСОМ, Не на пляже а просто по городу?!
Обидно! Мужыки ходят, а женщины - нет!
Это где такой город?
это меня морально убивает
культуры ноль ..
Да!??? А бабы ходят вывалив всё что только можно (и что нельзя) - это конечно нормально!! ! А мужики должны в "тройках" париться....)))))
Пусть ходят, я не возражаю.
Гопник - он и на параде гопник.. .
в Питере? охренеть.. . один день за тридцать перевалило, и уже стриптиз! у нас вторую неделю днем под 40 давит, но все в рамках себя держат...
Моё отношение напрямую зависит от того какой торс... .
Но это уже из разряда самцов, значит им показать больше нечего)) )
З. Ы. к слову, в Москве таких мало, но бывают
Это люди которые предпочитают личный комфорт нормам приличия. Ну это на мой взгляд просто что то животное. Скоро посреди улицы гадить начнут и говорить-" а чего тут такого? "
только сегодня возмущалась тем, что женщины идут и едут на пляж в пляжных костюмах через весь город! В рабочий день и у нас не курортный город.... скоро начнут в баню из дома ездить в простынях....
в такую аномальную жару 41 на солнце-не только с голым торсом пойдёшь но впору из кожи выскочить-тут не до нравов и морали да и потом они что все в НЮ?
отдыхала этим летом в России. .
была поражена количеством голых "торсов",не всегда эстетически приятных, на улицах, за рулем автомобилей, в общественном транспорте... .
и даже не курортный город.. .
А женщина поголовно в коротких шортиках, начиная от юных заканчивая престарелыми ...
а девушки с голыми задницами -это нормально\ или в юбках короче моих трусов и просвечивающихся майках без топа
Отрицательно
Заметно, что им больше показать нечего-интеллект ниже пояса.
Иногда летом вижу как с пляжа до дома даже девушки идут с сарафанами в руках -
жара, это выглядит как мираж в пустыне )))) Красота ! )))
А уроды должны одеваться прилично - нечего эстетику нарушать )
Кроме омерзения это ничего больше не вызывает, какое бы тело ни было (как и бабская излишняя нагота).
Нормально, я сам хожу, с голым торсом :))) даже по магазинам так хожу, в Москве :))
Безразлично отношусь - я в аномальную жару на пляжу как то вообще 2 свитера одела - до того перегрелась, что уже не замечала ни того, что мне от свитера жарко и что всё тело горит.
Я к ним отношусь))
мне пофиг
у нас такое в городе редко увидишь (город маленький) , но когда видишь складывается о таких людях плохое мнение.
считаю в городе это не приемлемо