Как там говорилось
Настоящий мужчина- не пьёт, не курит, не играет в карты и не существует))) )
Общество
Почему настоящие мужики вымирают как мамонты,а остаются подобие,коророе может запросто женщину оскорбить например...?((
мне одна подруга сказала шо мы сами виноваты -даем себе на голову садиться Но я всеже думаю шо это такое воспитание
Наверное потому вымирают, что в женщинах не осталось недосказанности и всё выставляется напоказ. Загадка исчезла ...Т. Ф.
если я тебя Наденька чем то оскорбил
я так понял что это я
так что я прошу извинить меня так как характер у меня чуть жесткий
по отношению к людям и ничего сделать я тут не могу
я так понял что это я
пайдём из его пиписки рогатку делать?))))
А как ты узнаёшь, настоящий или нет? То, что настоящий не обидит, не оскорбит женщину - это понятно . Может, ещё признаки есть какие? Что, по твоему - настоящий? То, что их мало - это вина женщин, окружающих их . Какие женщины окружают, такие повадки и вырабатываются . Хотя, настоящего и грязь не запачкает .
Дешунь, ты же сама себе хозяйка. Тогда почему кто-то нажал кнопочку и ты оскорбилась? Не важно, кто давит эту кнопку, мужчина или женщина. Важно то, что бы ты не давала собой манипулировать. В игнор хамло!
Сестрен-ты что? Кто обидил-настроение предпраздничное испортил? ((( Хошь-я его покусаю
Виктор Миронов
ыыыы)))))да лан фик с ними...)
беречь надо
не обращайте внимание на "подобие" не стоят они этого...
Наплевать и растереть! Мы же умницы и красавицы!
Виктор Миронов
конечно)))
Ты сегодня не солнышко, опять вредина
Виктор Миронов
не ну просто противно иногда слушать,ей богу...а так я солнушко...)))приветик
Наследсвенность, изменчивость, естественный отбор.
Это зависит от женщины. Всё меньше королев и мадонн
Ты сегодня не солнышко, опять вредина
Виктор Миронов
второй раз слышу..ну вредина,но я правду говорю!
Очередной женский миф - сама придумала, сама поверила
Наверное потому, что настоящие женщины тоже вымирают, остаются такие, которых ...