Общество
Почему "настоящие арийские парни" (и девки) так прытко бегают загорать на пляж??? Фаши, оставайтесь белыми!
Оставьте пляжи тем кто признаёт людей с разным цветом кожи равными.

Гитлер капут! Смерть фашистским окупантам!
Откуда инфа то такая? 0_о Лично с фашами загорали?
Я уже давно не загораю.
Говорят витамин Д.
Но его и так с солнцем потребляется.
Говорят витамин Д.
Но его и так с солнцем потребляется.
Но называют же фашизм "коричневой чумой", разве нет? К тому же, если это обращение к русским скинам, так они и не арийцы вовсе.
даже не знаю что сказать....
Я с фашами не знаком. В Украине их очень мало.
Но, изучив научные публикации и видеоматериалы, осмелюсь предположить, что пляж не является важным элементом культуры современных фашей. Фаш должен качаться, драться, пить пиво в больших компаниях и не быть чисто вымытым!
Кирилл Петров
А что, сторонники Бандеры и Галича парадом не ходят? Памятники этим предателям не ставят?
чтобы быть похожими нв вонючих ниггеров.
плохо вот я по коже белой, да и еще у фашистов.. .
знаю одного. ходил в "своих тракторных" ботинках даже летом, когда все в сланцах на пляже прыгают, щебечут, ловят солнца луч и моря-речки каплю.. .
я общество таких переношу со рвотой, поэтому далек от сих в реальности....
да, уж... несостыковочка...
Тупой вопрос.
Не люблю нацистов. )))))
потому что они не до конца продумали свои тупые идеологии...
Трудный вопрос. Фашист, он и в Африке фашист. И не важно на каком пляже и в какой части света он загорает. Фашизм-это омерзительно и страшно. И так же омерзительны и страшны люди, проводящие фашисткую политику. И еще омерзительнее люди делающие им рекламу. Даже если они не разделяют идеологию фашизма.
Так они белеют всеравно потом..
Потому что они подсознательно хотят быть нигерами?)) )
П. С. Я не поклонник расизма, но на пляжах жариться не люблю - цвет портится))
Я не загораю, и не буду.
Да хоть серобуромалиновые
хахаха=) Лучше спросить было почему они насилуют не русских женщин когда так беспокоятся о чистоте крови=)