Общество
Прилично ли загорать на пляже без лифчика?
я загораю без лифчика а что делать хочется же чтобы равномерный был загар не пойму почему это считается неприличным
Очень даже прилично!
Грудь ПОКА позволяет. А потом могут начаться всякие проблемы с ней. Медики к такому загару плохо относятся. Но, в конце концов, грудь Ваша, и Вам решать
Это зависит от принятых в данной местности правил поведения. Неприличным это не считается.
для здороья опасно..
Давно на пляже не был .Я работал на берегу моря несколько лет .И на пляж больше не тянет .
Но мне рассказывали, что там так загорают некоторые. Сидит такой жирный боров в окружении девушек и разливает шампанское. У него бабла море.
Но обычные люди в основном так не поступают .
Для этого есть нудистские пляжи.
В Пятну, кстати, еще в советские время был нудистский пляж.
Для этого есть нудистские пляжи.
кто считает неприличным?
если грудь хорошей формы, то даже красиво. Я тоже так загораю. Только соски нало прикрывать- вредно%)
Ирина) ) прекратите.. . всё прилично, хамов полно. . это да.
моя Ириска в отпуске.
я считаю что нет - прилично или неприлично.. я считаю - уместно или неуместно.. на пляже я считаю уместным каждому быть так как ему нравится..
50/50...и вродь ничего такого... но с другой стороны : не очень
Эт кому как нравится
если есть что показать и на вас будет приятно смотреть
Это не просто прилично, это отлично!
Трусы не забудь снять для полной равномерности загара!
Прилично не прнлично а вам будет комфортно ???
загарелые сисяндры это хорошо!
на нудистком пляже да, на общественном не совсем...
думаю да.. прикывайтесь ракушками и все ок!
Если грудь позволяет, то загорай на здоровье и радуй окружающих возле тебя
Вот бы все женщины так загорали!
Ну если вас больше заботит приличие, а не здоровье, то ДА!)
Есть такое заболевание анкология и есть больницы, где движется очередь-конвеер на удаление груди.
Самое страшное возрастная категория с каждым годом молодеет.