Общество
Можно ли сделать замечание голым женщинам,которые загорают на пляже? Что надо сказать, что бы им стало стыдно?
скажите, что у них цилюлит
а им уже никогда не будет стыдно!
Скажи что у них не красивая и убогая грудь!
Помню-задал голым женщинам на пляже какой-то вопрос. Какой-не помню. Когда очнулся, сразу стало стыдно перед загорающими.
Нарвётесь на грубость!
А им не стыдно. Человек родился без одежды-такова их точка зрения. Не нравится-не смотрите.
Почему они просто загорают и не обращают внимания на Зубрилкина.
Скажи "Нечего-де сиськи коленями пинать! "
Владимир Дубинин
говоришь как профик:))))
Каждому свое. Стыдно им не будет. Просто восхищайтесь ими и все.
Дорогая, прикрой свой целюлит.
не будьте эгоистом. Вас это раздражает, а другим мужикам, может, нравится.
А кто Вам дало право их обсуждать и осуждать?? ?
Вы, что, из полиции нравов?? ?
Это их личное дело, они ведут себя так, как им позволяет их воспитание и степень культурного развития!
А Вы, если Вас что-то не устраивает, - выберите себе другое место для отдыха, а трепать нервы не стоит ни себе, ни окружающим!
Вы, что, из полиции нравов?? ?
Стесняются только некондиционные ( с дефектами) или закомплексованные дамочки. А тех, голых, скорей всего трудно чем пристыдить. Они гордятся своим экстерьером. Вам не стыдно завидовать им? . Скажите им спасибо, за то что денег не берут за это шоу....
*сарказм mode on
ага например так
"как вам не стыдно парней смущать!!! "
или
"ну тут же дети ходят! "
или
"я из за вас с полотенца породняться не могу"
или
"девушка примите менее смущающую позу"
ага например так
"как вам не стыдно парней смущать!!! "
или
"ну тут же дети ходят! "
или
"девушка примите менее смущающую позу"
Я думаю, что ваше замечание не поможет, а о себе Вы узнаете много нового. Короче это бесполезно! Самой не нравится, но всех на пляже не оденешь!
Думаю раздеться и лечь рядом-типа вы с ними.
сиськи развесила